Запуталась в ценах на транспорт в Копенгагене. Помогите.

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Запуталась в ценах на транспорт в Копенгагене. Помогите.

Сообщение: #1

Сообщение mo-lina » 24 авг 2013, 01:18

Уважаемые форумчане, прошу совета. Сто раз перечитала все датские сайты для туристов и запуталась в ценах на проезд. Закрадывается мысль, что бестолковая, но даже бестолковым хочется путешествовать. Суть проблемы:
Из 4 дней в Копенгагене один день распланировала так:
Из Копенгагена (ближайшая к моему аппарту ст. Dybbølsbro st) на S-train до Hillerod. С собой пру велик. В Hillerod осматриваю замок и парк, потом на местном поезде (lokalbane) еду в Helsingor, смотрю второй замок. И уже из Helsingor возвращаюсь на R-train в Копенгаген. Знаю, что на S-train и lokalbane за велик платить не надо (ведь так?) Непонятки у меня случились конкретно на сайте http://www.rejseplanen.dk/
Не могу понять, на какую цену мне ориентироваться? Их там аж три. В чем разница между ними? Если смотреть на большую, то мне выгоднее в этот день купить проездной на 24 часа на все зоны за 130 крон. Или есть еще варианты сделать поездку в этот день дешевле?

Запуталась в ценах на транспорт в Копенгагене. Помогите.

Буду очень благодарна за помощь
Аватара пользователя
mo-lina
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Запуталась в ценах на транспорт в Копенгагене. Помогите.

Сообщение: #2

Сообщение sva » 25 авг 2013, 11:09

У вас выбран тип билета "Adult - Rejsekort Personal" - это специальный электронный именной проездной билет, вам он видимо не подходит.
Klippekort внизу - тоже вам не подходит, это проездной на 10 поездок.

"Если смотреть на большую, то мне выгоднее в этот день купить проездной на 24 часа на все зоны за 130 крон."
За 130 крон видимо выгоднее, да.

"на S-train и lokalbane за велик платить не надо (ведь так?)"
Вроде так.
sva
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 17.08.2008
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Запуталась в ценах на транспорт в Копенгагене. Помогите.

Сообщение: #3

Сообщение mo-lina » 26 авг 2013, 12:52

sva спасибо. Удалось разобраться с их рейзекорт картами, не для туристов они.
Аватара пользователя
mo-lina
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль