Парковка в Гетеборге

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Парковка в Гетеборге

Сообщение: #1

Сообщение giovinetta » 18 июн 2017, 22:19

Всем привет! Решила все-таки вытащить в отдельную тему. Дорогие и знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, недорогую посуточную парковку в Гетеборге. Можно даже далеко от центра. Но чтобы поставить машинку и спокойно гулять два дня. Недорогая - это 40-60 крон в сутки.
Спасибо!!
giovinetta
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский
ограничение скорости в Финляндии

Re: Парковка в Гетеборге

Сообщение: #2

Сообщение Elina85 » 18 сен 2018, 00:40

Добрый День!
Собираемся в Гетеборг в октябре 2018. Думаю взять машину в аренду и парковать ее в городе. Вы нашли место где можно относительно дёшево парковать машину. Мне нужно всего на 3 дня. Заранее спасибо
Elina85
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Парковка в Гетеборге

Сообщение: #3

Сообщение oskrypnikova » 26 ноя 2018, 10:30

Elina85 писал(а) 18 сен 2018, 00:40:Добрый День!
Собираемся в Гетеборг в октябре 2018. Думаю взять машину в аренду и парковать ее в городе. Вы нашли место где можно относительно дёшево парковать машину. Мне нужно всего на 3 дня. Заранее спасибо

Доброе утро! Нашли вы в итоге парковку? Тоже собираемся в Гетеборг в конце декабря, стоим перед выбором : машина или поезд из Стокгольма в Гетеборг и обратно. Парковка в отеле 150 крон.
oskrypnikova
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.06.2011
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 17




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль