из Москвы в Оре - бюджетно

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

из Москвы в Оре - бюджетно

Сообщение: #1

Сообщение SmartDriver » 22 сен 2009, 17:19

Здраствуйте господа!
Подскажите, на чем бюджетнее всего добираться из Москвы до Оре в первых числах нового года. Интересуют любые варианты кроме автостопа и собственного автомобиля.
Что я уже знаю:
1. До Стокгольма скорее всего полечу через Финляндию на самолете (самое дешевое что нашел 14 000 р на человека)
2. Буду много пить, поэтому за руль сесть не смогу.

Что мне хотелось бы узнать:
1. Ходят ли поезда от Стокгольма до Остерсунда, и где их можно забукить.
2. Что ходит/ездит от Остерсунда до Оре.
3. Ходят ли автобусы от Стокгольма до Остерсунда?
4. Не дешевле ли будет лететь/ехать до Хельсинки, а там на пароме до Стокгольма?

В общем очень буду рад любой инфе по Швеции, ссылкам и прочее. С примерными ценами будет вообще супер, т.к. сейчас у меня как раз стадия составления бюджета.
SmartDriver
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
паром из Хельсинки

Re: из Москвы в Оре - бюджетно

Сообщение: #2

Сообщение Путник » 22 сен 2009, 21:32

Здесь посмотрите ответы на почти все Ваши вопросы. И даже на родном языке.....
http://www.skistar.com/are/russia/42242 ... 451442.app
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль