Датское гостеприимство... в тюрьме

Впечатления, отчёты о скандинавских странах от побывавших там. Швеция отзывы. Дания отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Датское гостеприимство... в тюрьме

Сообщение: #121

Сообщение Libertad » 12 сен 2019, 11:19

copperhead, сочувствую! Мне тоже сильно ездил по ушам, дарил подарки, встречал из командировок на мерседесе с водителем. "Планировал" снимать у моих родителей квартиру и даже внёс предоплату! Потом вдруг позвонил и начал рассказывать, что у него опухоль в голове и нужно лечение в Германии за 40 тысяч евро. Но ему не повезло — я предложила познакомить его с лучшими онкологами России. После этого исчез.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Датское гостеприимство... в тюрьме

Сообщение: #122

Сообщение copperhead » 12 сен 2019, 11:23

Libertad, в моей версии это был микроинсульт), и потом еще операция на венах на ноге, так что он фотался в карете скорой помощи. Хоть ты антологию собирай, что он кому сочинял.
copperhead
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтчёты и отзывы о поездке по Швеции Дании



Включить мобильный стиль