Копенгаген на 28 дней

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #1

Сообщение autumnblues » 13 авг 2010, 13:47

Добрый день.
У меня такой вопрос. Люди хотят поехать в Копенгаген на 26-28 дней. В прошлом они ездили туда, получая визу в Чехию и в Финляндию. Через Чехию опять они ехать не хотят.
Скажите, пожалуйста, каким образом можно это осуществить? Через какую страну проще всего получить визу на 30 дней, чтобы можно было по этой визе поехать в Копенгаген?
Очень прошу мне помочь. С Шенгеном сталкиваюсь впервые.
autumnblues
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.07.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский
длительность пребывания в Швеции

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #2

Сообщение Petrovkiev » 13 авг 2010, 15:04

Пипец смешно!
Напишите по-русски, что Вы хотите - не прикалывайтесь
Моя религия - Имей совесть и делай все, что хочешь))) С*
С турагенством ездил раз в жизни - 1994 год
Аватара пользователя
Petrovkiev
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 14.06.2010
Город: киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #3

Сообщение autumnblues » 13 авг 2010, 15:18

А что смешного, стесняюсь спросить?)
autumnblues
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.07.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #4

Сообщение Sobakevich » 13 авг 2010, 15:19

autumnblues писал(а):Добрый день.
У меня такой вопрос. Люди хотят поехать в Копенгаген на 26-28 дней. В прошлом они ездили туда, получая визу в Чехию и в Финляндию. Через Чехию опять они ехать не хотят.
Скажите, пожалуйста, каким образом можно это осуществить? Через какую страну проще всего получить визу на 30 дней, чтобы можно было по этой визе поехать в Копенгаген?
Очень прошу мне помочь. С Шенгеном сталкиваюсь впервые.


Через Францию
Sobakevich
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.03.2010
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 135
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #5

Сообщение autumnblues » 13 авг 2010, 15:34

Спасибо за ответ)
Я никогда не сталкивалась с этим. А как получить эту визу во Францию, если основной целью является все же Копенгаген? Как обосновать получение визы? И можно ли будет потом вылетать из Копенгагена, а не возвращаться обратно во Францию?

Узнала, что также можно открыть Чешскую или нидерландсскую визу (при наличии уже 2 шенгенов за последние 3 года) - это правда?

Прошу прощения, что может задаю на ваш взгляд глупейшие вопросы. Но мне кажется, нет ничего стыдного в том, чтобы чего-то не знать. Если вы объездили все страны, то я очень рада за вас, но я пока еще только начинающий путешественник, поэтому узнаю вот такие "мелочи".
autumnblues
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.07.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #6

Сообщение Sobakevich » 13 авг 2010, 16:44

autumnblues писал(а):Спасибо за ответ)
Я никогда не сталкивалась с этим. А как получить эту визу во Францию, если основной целью является все же Копенгаген? Как обосновать получение визы? И можно ли будет потом вылетать из Копенгагена, а не возвращаться обратно во Францию?

Узнала, что также можно открыть Чешскую или нидерландсскую визу (при наличии уже 2 шенгенов за последние 3 года) - это правда?

Прошу прощения, что может задаю на ваш взгляд глупейшие вопросы. Но мне кажется, нет ничего стыдного в том, чтобы чего-то не знать. Если вы объездили все страны, то я очень рада за вас, но я пока еще только начинающий путешественник, поэтому узнаю вот такие "мелочи".

Можно открыть шенгенскую визу любой страны.
Нужно открыть датскую визу, тк цель визита Копенгаген.
Если вы во французском визовом центре заявите что основная цель визита - Дания, вас пошлют в Датское посольство.
Французское консультво одно из самых лояльных, и есть вероятность получить визу на 2 месяца, пол года или год.
Sobakevich
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.03.2010
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 135
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #7

Сообщение autumnblues » 13 авг 2010, 16:52

Но ведь получить Данию на такой срок практически нереально, темболее если туристы едут без турпакета, ведь так?
autumnblues
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.07.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #8

Сообщение Sobakevich » 13 авг 2010, 17:51

Забронируйте отель на этот срок, покажите что денег хватит и все становится реально.
Можно конечно программу какую-то составить, т.к. подозрительно, что можно месяц делать в Копенгагене туристу
Sobakevich
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.03.2010
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 135
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Копенгаген на 28 дней

Сообщение: #9

Сообщение russakowalena » 06 сен 2010, 00:51

с дасткой визой не подумала бы, что все так просто.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль