Возможности получения ВНЖ в Швеции

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Возможности получения ВНЖ в Швеции

Сообщение: #1

Сообщение Igor Dvoretskyi » 06 июн 2012, 23:41

Интересуюсь возможностью получения ВНЖ в Швеции. Мне 21 год, проживаю в Украине

Варианты следующие:

1) У меня в Швеции живет родная мать - гражданка страны. По этому пути возможно пойти? (учитывая то, что мне 21 год). Тут http://www.migrationsverket.se/info/4442_en.html указано, что The maintenance requirement does not apply to you if you: are a child under the age of 18. То есть у меня возможность есть. Так это?

2) Устроиться на работу. Что нужно от меня, и что нужно от работодателя? Приоритетна сфера IT

3) Собственный бизнес (собственно, то, чем я зарабатываю на хлеб сейчас) - снова-таки, сфера IT.

Расскажите - какой путь приоритетнее и эффективнее. Буду премного благодарен!
Igor Dvoretskyi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
длительность пребывания в Швеции

Re: Возможности получения ВНЖ в Швеции

Сообщение: #2

Сообщение aquablog » 14 май 2016, 23:36

Igor Dvoretskyi писал(а) 06 июн 2012, 23:41:Интересуюсь возможностью получения ВНЖ в Швеции.


ТС, отпишитесь, пожалуйста, чем всё у Вас закончилось!? Интересно же...
aquablog
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.04.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль