Двукратная виза в Исландию

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Двукратная виза в Исландию

Сообщение: #1

Сообщение kittana777 » 06 фев 2013, 14:36

Добрый день!
Я собираюсь участвовать в двух волонтерских проектах в Исландии, интервал между которыми 3 недели (8-17.05 и 9.06-20.07, приглашения будут от двух разных организаций). Учитывая дополнительные дни, чтобы купить авиабилеты по оптимальной цене, получается меньше 3х недель. Поэтому собираюсь подавать документы на двукратную визу.
По сумме дней пребывания на проектах получается 51 день + дни, связанные с покупкой билетов, не говоря о дополнительных днях на поездки вне проектов, например.
В ВЦ толком ничего не сказали, кроме того, что “приглашающая сторона должна четко сформулировать цель поездки (-ок) и обосновать необходимость получения многократной визы”.
Поэтому я буду рада получить совет/ответы на следующие вопросы:
1. Какое указать кол-во дней пребывания (51+ примерно посчитать дополнительное количество дней – примерно 70)?
2. Или просто запросить двукратную визу на 3 месяца и указать 90 дней, предполагаемый въезд 1 мая, выезд 30 июля?
3. Как обосновать необходимость получения двукратной визы, тем более, что приглашения от разных организаций?
4. В визовой анкете п. 31 и 32 данные по двум разным организациям указать в подпунктах (чтобы не перепутали, например, телефоны)?
5. Буду благодарна за любые советы от тех, у кого был опыт получения двукратной визы в Данию (Исландию).
kittana777
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 18.01.2013
Город: Малаховка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
документы на шведскую визу

Re: Двукратная виза в Исландию

Сообщение: #2

Сообщение senator » 17 мар 2013, 00:26

kittana777 писал(а) 06 фев 2013, 14:36:Поэтому я буду рада получить совет/ответы на следующие вопросы:
1. Какое указать кол-во дней пребывания (51+ примерно посчитать дополнительное количество дней – примерно 70)?
2. Или просто запросить двукратную визу на 3 месяца и указать 90 дней, предполагаемый въезд 1 мая, выезд 30 июля?
3. Как обосновать необходимость получения двукратной визы, тем более, что приглашения от разных организаций?
1. 51+ примерно посчитать дополнительное количество дней – примерно 70...
2. При наличии оснований просто запросить двукратную...
3. Необходимостью двукратного въезда...


Визы Дании и Исландии (посольство Дании)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 28993
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль