Сложный маршрут, основная страна Швеция

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Сложный маршрут, основная страна Швеция

Сообщение: #1

Сообщение sashahochetvuk » 28 июн 2016, 19:58

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Собираюсь в Европу, в несколько стран.
До этого в Европе не был, Шенгенов нет. Есть виза Британии, но, так понимаю, это не важно.
Маршрут: прилет в Бельгию, от туда на тачке: Нидерланды, Германия, Дания, Швеция, Норвегия, потом снова Швеция, Финляндия. Из Финляндии вылет домой. Больше всего времени будет в Швеции. Всего 9 дней.
1. Правильно ли я понимаю, что надо делать визу Швеции, указывая подробно маршрут со всем гостиницами, страной первого посещения Бельгией?
2. Я собираюсь передвигаться между странами на машине друга, которого встречу там. Это нормально? Я правильно понимаю, что это я никак не афиширую при подаче документов?
3. Если гостиницы бронирует мой друг, это нормально? Правильно ли я понимаю, что при регистрации он просто указывает в букинге мои данные и это подтверждение я отдаю на визу?
4. Пока непонятна ситуация с гостиницами, обсуждается вариант бронировать уже там на месте, а на визу подавать фейковые брони. Не плохо ли это? Как тут сделать лучше всего, все таки забронить настоящие и привязать маршрут и график к ним жестко, или все же можно подавать на визу фейковые?
5. Букинги хостелов считаются так же как букинги гостиниц?

Большое спасибо за ответы!
sashahochetvuk
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
документы на шведскую визу

Re: Сложный маршрут, основная страна Швеция

Сообщение: #2

Сообщение senator » 28 июн 2016, 21:23

sashahochetvuk писал(а) 28 июн 2016, 19:58:1. Правильно ли я понимаю, что надо делать визу Швеции, указывая подробно маршрут со всем гостиницами, страной первого посещения Бельгией?

Да.
sashahochetvuk писал(а) 28 июн 2016, 19:58:2. Я собираюсь передвигаться между странами на машине друга, которого встречу там. Это нормально? Я правильно понимаю, что это я никак не афиширую при подаче документов?
Нормально.
sashahochetvuk писал(а) 28 июн 2016, 19:58:3. Если гостиницы бронирует мой друг, это нормально?

Нормально.
sashahochetvuk писал(а) 28 июн 2016, 19:58:Не плохо ли это?

Это не плохо и не хорошо.
sashahochetvuk писал(а) 28 июн 2016, 19:58:5. Букинги хостелов считаются так же как букинги гостиниц?

Считаются.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль