Хост отменил бронь на ., чем грозит?

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Хост отменил бронь на ., чем грозит?

Сообщение: #1

Сообщение endemic66 » 15 сен 2017, 11:41

Я оформлял финскую визу, указывая в качестве места пребывания комнату, забронированную на .. Вчера хост отменил бронирование. Я забронировал на те же даты другую комнату, но данные о брони естественно будут отличаться от тех, что я подавал при оформлении визы. До поездки осталось 4 дня. Что делать в этой ситуации? Будут ли проблемы на границе?
endemic66
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
получение финской визы

Re: Хост отменил бронь на ., чем грозит?

Сообщение: #2

Сообщение Danaez2 » 15 сен 2017, 11:59

endemic66 писал(а) 15 сен 2017, 11:41:Что делать в этой ситуации? Будут ли проблемы на границе?

А с какой стати они будут? Если хозяин сам, по своей инициативе, отменил бронь, он точно не станет жаловаться на Вас в консульство (да и финское консульство не замечено в том, что тщательно отслеживает валидность сделанных броней после выдачи визы, это же не чехи). Если же на границе зададут вопрос о месте проживания, предъявите им новую бронь.
Аватара пользователя
Danaez2
путешественник
 
Сообщения: 1657
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль