Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Сообщение: #1

Сообщение NeRS » 08 апр 2019, 19:34

Добрый день. Подскажите пожалуйста,какие у меня варианты,чтобы получить исландский шенген,если я проживаю в Ростове-на-Дону,а выехать до поездки никуда не могу((
Заранее спасибо.
NeRS
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
документы на финскую визу

Re: Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Сообщение: #2

Сообщение NeRS » 17 апр 2019, 13:41

Отвечу тогда,вдруг кому поможет. Пришлось лететь в Москву. Заранее записался в визовый и помчал. В визовом адовые очереди,никто запись никакую не соблюдает. Вообщем,за день можно и не успеть податься(( Прождал 3.5 часа и пошел в премиум зал,где за 15 минут все сделали. Заказал курьерскую доставку в Ростов-на-Дону. Это было в пятницу 12 числа,а уже сегодня 17 паспорта вернулись в визовый из посольства и отправляются в Ростов-на-Дону.
NeRS
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Сообщение: #3

Сообщение NeRS » 17 апр 2019, 13:45

Как думаете,это нормально,что за 5 дней,2 из которых были выходными,все сделали??
И второй вопрос,есть шансы,что не только на время поездки дадут Исландцы визу??
Всем спасибо!
NeRS
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Сообщение: #4

Сообщение raiderfm » 27 апр 2019, 10:36

Напишите пожалуйста, на сколько дали исландцы? Дания в Ростове не принимает документы и исландский шенген, я так поняла?
raiderfm
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Виза в Исландию из Ростова-на-Дону.

Сообщение: #5

Сообщение NeRS » 29 апр 2019, 15:09

raiderfm писал(а) 27 апр 2019, 10:36:Напишите пожалуйста, на сколько дали исландцы? Дания в Ростове не принимает документы и исландский шенген, я так поняла?

Да,Дания не принимает. Исландцы дали строго на время поездки(( при этом до этого было больше 10 шенгенов и ничего не нарушал((
NeRS
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль