Виза в Исландию

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Виза в Исландию

Сообщение: #1

Сообщение kapizka » 23 янв 2020, 15:36

Всем привет. Изучила имеющуюся информацию, осталось немного вопросов по визе.

Имеем:
Билеты - въезд через др страну шенгена, выкуплены, оплачены.
Жилье - будут брони на все дни, часть оплачены, часть оплата на месте (отели и домики, не кемпинг).
Страховка - тут все понятно, стандартная +15 дней.
Маршрут передвижения - нигде не нашла шаблон или образец. Просто оформлять в свободной форме когда куда едем?
Финансовое обеспечение:
1. Справка о ЗП с предоставлением отпуска (доп.вопрос едет работающий пенсионер - тоже предоставлять?)
2. Счет из банка на сумму +- 50-100тр на 9 дней. Достаточно? Или вообще не обязательна справка?

Если имеет значение - подача будет в Екб.
Ну и может кто шансы прикинет - проблем не будет с выдачей? У пенсионерки был шенген в 2015, у молодого человека в 2018. Мы не жадные, хватит и на дни поездки.
kapizka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2019
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
получение шведской визы

Re: Виза в Исландию

Сообщение: #2

Сообщение piff78 » 23 янв 2020, 23:23

kapizka писал(а) 23 янв 2020, 15:36:+- 50-100тр на 9 дней

Исландия ужасно дорогая страна, если уже все оплачено, то на еду на 10 дней хватит Вам точно. Исландия дороже Швейцарии, поэтому я бы старался показать больше средст на счетах. Где-то я читал что нужно иметь по 4,000 ISK на чутки на человека.
piff78
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 13.04.2018
Город: Александрия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Виза в Исландию

Сообщение: #3

Сообщение kapizka » 24 янв 2020, 09:14

piff78 писал(а) 23 янв 2020, 23:23:Исландия ужасно дорогая страна, если уже все оплачено, то на еду на 10 дней хватит Вам точно. Исландия дороже Швейцарии, поэтому я бы старался показать больше средст на счетах. Где-то я читал что нужно иметь по 4,000 ISK на чутки на человека.

Спасибо за ответ. Интересуют данные не про хватит/не хватит, а именно про визу.
kapizka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2019
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 14




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль