Отель в Стокгольме + Stockholm à la Carte

Отели Швеция Дания: Оценки и отзывы об отелях, Бронирование отелей в Швеции Дании. Недорогие отели. ББ отели, фермы, хостелы, мотели, коттеджи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Отель в Стокгольме + Stockholm à la Carte

Сообщение: #1

Сообщение MarinaByk » 25 янв 2012, 12:33

Добрый день. Собираемся на майские в Хельсинки-Стокгольм. Это первая поездка в Скандинавию. В Стокгольме будем 2 полных дня и 2 ночи. Наткнулась на предложение отель + Stockholm à la Carte на сайте http://www.stokgolm.com. Есть предложения дешевле чем на booking.com с картой, завтраками, бесплатным размещением ребенка. Кто-нибудь бронировал через этот сайт? Условия на английском и я не могу до конца понять можно ли отказаться, когда деньги списываются, берется ли какая-то дополнительная плата за бронирование? Помогите, разобраться, пожалуйста.
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Посоветуйте по Стокгольму (Швеция)

Сообщение: #2

Сообщение y_s_k » 25 янв 2012, 14:56

MarinaByk
Так вы ссылку дайте на выбранный вами отель, чтобы мы почитали и рассказали вам. За бронирование не встречал, чтобы брали плату. Обычно списывают одну ночь, либо полную оплату. Либо вообще ничего не списывают и оплата на месте.

Когда деньги списывают их можно вернуть, за определенное количество ночей (установленное отелем и указанное в бронировании) до заселения. Если в бронировании указано, что невозвратный отель (по спеццене обычно такие идут), то ничего не вернут.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте по Стокгольму (Швеция)

Сообщение: #3

Сообщение MarinaByk » 25 янв 2012, 16:28

На этом сайте условия для всех отелей (как я понимаю) одинаковые, вот ссылка http://www.stokgolm.com/reservations.htm. Я всегда бронирую на booking.com, там все четко и ясно. А здесь ...
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Посоветуйте по Стокгольму (Швеция)

Сообщение: #4

Сообщение y_s_k » 25 янв 2012, 16:50

MarinaByk
Строгие у них правила.

http://translate.google.com/translate?s ... tm&act=url

В случае аннулирования позже, чем за четыре недели до даты заезда выплачивается компенсация в размере 75% от стоимости бронирования отеля.

Жестко.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте по Стокгольму (Швеция)

Сообщение: #5

Сообщение MarinaByk » 27 янв 2012, 07:45

y_s_k писал(а) 25 янв 2012, 16:50:MarinaByk
Строгие у них правила.

http://translate.google.com/translate?s ... tm&act=url

В случае аннулирования позже, чем за четыре недели до даты заезда выплачивается компенсация в размере 75% от стоимости бронирования отеля.

Жестко.


Это написано для групп.

"Что произойдет, если я хочу отменить или изменить?
Вы можете отменить или изменить бронирование устно или в письменной форме колл-центр Лучший город Бронирование по тел. +46 (0) 8 6630080 или по электронной почте: cancellations@destination-stockholm.com до 17.00 не позднее дня, прежде чем ваш первоначально планировалось день приезда. В случае аннулирования позже, чем 17,00 за день до прибытия, либо, если вы не приедете, первую ночь дебетуется."


Как я понимаю все таки можно отменить за день...
Еще пишут про страхование, к чему это, не понятно...

Еще этот момент:
Что, когда и как я должен платить?
You must pay the confirmed price for the booking. Вы должны платить подтвердила цены на бронирование. The payment is debited to the debit or credit card that you stated in the booking when the booking was made. Оплата списывается с дебетовой или кредитной карты, что вы заявили в бронировании, если бронирование было сделано.


Получается, что деньги берут во время бронирования...
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Отель в Стокгольме + Stockholm à la Carte

Сообщение: #6

Сообщение Киниле » 21 мар 2014, 07:46

бронировались через этой сайт при поездке в Стокгольм в июле 2013 (2 взрослых и 3 детей)

в инете про него как-то немного инфы, а наткнулась случайно, но оооооооооочень рада
мало того, что цена на наш отель была через этот сайт ниже, чем в известных системах бронирования, так еще и карточки на посещение всего в подарок!
реально действует!!! проверено!
мы бы без штанов (ну почти) остались, если бы не эта находка!
для сравнения, за отель мы заплатили 7250 крон, а бесплатно по музеям и прогулкам на корабликах находили на 3820 крон, - я считала, сколько бы мы потратили, если бы платили за вход по тарифам музеев), и это не считая проезда на общественном транспорте, который по этим картам тоже бесплатен и тоже не дешев

для сравнения, в Стокгольме есть еще такие карточки http://www.visitstockholm.com/ru/To-Do/ - это не одно и тоже с нашей, а совершенно разные вещи, но за нее надо платить, и нам бы эти карточки обошлись в 3075 крон, привожу цены для сравнения

и наша каркочка, она более интересна и более полная, как мне показалось, единственное отличие, в нашу карточку на входит Юнибакен (за него мы-таки заплатили наличкой, но это было в итоге единственное место, где мы платили сами), Том Тит входит, хотя на сайте это не указано, почему-то

да, предоплата 100%, но вроде они обещают при отмене бронирования возврат средств
Аватара пользователя
Киниле
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтели, кемпинги, коттеджи в Швеции, Дании



Включить мобильный стиль