Отзывы о кемпингах, Швеция, Июль 2019

Отели Швеция Дания: Оценки и отзывы об отелях, Бронирование отелей в Швеции Дании. Недорогие отели. ББ отели, фермы, хостелы, мотели, коттеджи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Отзывы о кемпингах, Швеция, Июль 2019

Сообщение: #1

Сообщение Сеха » 11 авг 2019, 22:39

Всем привет! Недавно были в путешествии и оставались в нескольких местах на ночевку в Швеции.
1. Карлскуга, отель Karlskoga Folkhögskola Vandrarhem Udden
2. Fiskeviken camping
3. Klubbensborg’s camping.
Все кемпинги, в которых мы останавливались, принимали оплату картой. В принципе, кемпинги очень похожи. Во всех есть все необходимое, чтобы переночевать или провести несколько дней, отличаются только стоимостью.

1. Карлскуга, Швеция, отель Karlskoga Folkhögskola Vandrarhem Udden
Замечательный отель! Тихо, уютно, зелено вокруг и сам отель найти не сложно.
В день приезда прислали на почту инструкцию по размещению. В ней говорилось о номере комнаты, коды от входных дверей, код от wi-fi и др. рекомендации. Это отель без стойки ресепшеониста. Мы приехали где-то к одиннадцати вечера и без проблем и долгого ожидания разместились. На территории много домиков (корпусов), различить их можно по названию. Карта с расположением корпусов есть на парковке.
Номер просторный, чистый с удобными кроватями. В номере есть все, что необходимо, но постельное белье и полотенца за дополнительную плату. Это один небольшой минус, надо иметь свои. Я об этом знала, на букинге они так и писали, так что я к этому была готова.
В корпусе есть общая кухня. Просторная и очень уютная. На кухне имеется достаточно необходимой посуды и оборудования для готовки, чайник, холодильник, плита, микроволновая печь, тостер и кофеварка. Так же имеются контейнеры для раздельного мусора.
Территория отеля большая. Есть детская площадка и место для прогулок. Недалеко есть озеро (правда мы до него не дошли).
Я считаю, что цена соответствует качеству.
2. Швеция, Fiskeviken camping
Стоимость 200 sek за ночь.
Очень большой и ухоженный кемпинг. Находится недалеко от границы Норвегия-Швеция. Располагается на берегу озера. Купаться можно, бесплатно рыбачить нет, только с fishing card.
К месту установки палатки можно подъехать на машине. На территории кемпинга есть душ (5 sek за 1 мин), туалеты, мини кухня (мойки, плитки, чайник и какая-то посуда), прачечная. Так же в этом кемпинге можно снять домик. Около озера есть мангал, который только на углях.
Минус: рядом шоссе, из-за этого немного шумно. Еще все поле для палаток под небольшим уклоном.
3. Швеция, Klubbensborg’s camping.
Стоимость 300 sek за ночь. Кемпинг находится далеко от центра Стокгольма, но достаточно близко к станции метро, примерно в 1 км. Рядом с метро можно ставить машину – 5 зона, 5 sek за час. Около метро есть продуктовый магазин ICA. Кемпинг располагается в довольно тихом месте, на берегу фьерда (можно бесплатно рыбачить).
Кемпинг меньше, чем все остальные. Есть места для трейлеров и для палаток (но не много). Персонал доброжелательный. У кемпинга есть своя парковка. На машине к месту установки палатки подъехать нельзя.
На территории кемпинга есть два здания с туалетами и бесплатным душем. Так же есть одна мини-кухня.
Вполне себе уютный кемпинг. Если я не ошибаюсь, на территории так же есть небольшой отель.
Сеха
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский
дания отели отзывы



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтели, кемпинги, коттеджи в Швеции, Дании



Включить мобильный стиль