Италия - Швейцария - Лихтенштейн - Австрия - Италия

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Италия - Швейцария - Лихтенштейн - Австрия - Италия

Сообщение: #1

Сообщение BaraTravel » 27 мар 2018, 19:40

Доброго дня Вам господа, такие же как и мы - любители путешествовать!
Как всегда планировать свой отпуск мы начали заранее. Опыт путешествий по Европе есть, но только не по тем странам что я обозначил! Итак, прошу у Вас советов по поводу нашего маршрута: может быть оптимизировать его как-то можно, советы Ваши очень ценны, подсказки по маршруту ну и обязательная критика - буду очень рад, дабы не сделать ошибок, которые уже кто-то до нас совершил.
Прилетаем в Милан, берем машину и направляемся в Швейцарию, любуемся дивными пейзажами с коровами, катаемся по горам и едем дальше в Лихтенштейн. Хз что там смотреть, наверное просто побывать там хочу, полюбоваться на то как живут там люди. От туда в Инсбрук, там погулять, и далее отправиться в Венецию на несколько дней. От туда хотим поехать в Римини, позагорать и покупаться. Далее Милан, шопинг и домой.
Прошу Вас посоветовать куда лучше поехать в Швейцарии, Лихтенштейне и в Австрии м.б. есть места где красиво и стоит побывать. Ну и вообще оценить наш маршрут на предмет его адекватности.
Ах да, на все про все времени 12-16 дней. Жить планируем на ..
Спасибо заранее Всем без исключения!
BaraTravel
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 29.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Италия - Швейцария - Лихтенштейн - Австрия - Италия

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 27 мар 2018, 19:59

BaraTravel писал(а) 27 мар 2018, 19:40:Ну и вообще оценить наш маршрут на предмет его адекватности.

А нет пока маршрута, так что реально обсуждать ещё нечего. И уж, тем более, оптимизировать. Пока есть только некий "протокол о намерениях", наверное, хороших, если Вам туда действительно хочется.
Маршрутом "это" станет, когда появится конкретика: когда куда на сколько, время переездов, время "на месте" и т.п. Тогда можно будет оценивать, а если надо - подсказывать, комментировать и корректировать.

BaraTravel писал(а) 27 мар 2018, 19:40:куда лучше поехать в Швейцарии, Лихтенштейне и в Австрии

А вот это как раз Вам и надо решить (хотя совет выбросить Лихтенштейн я и сейчас могу дать ).
И, кстати, не думали, чтобы ограничиться одной Италией?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40571
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9506 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль