Бельгия - Голландия - Франция - Швейцария

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бельгия - Голландия - Франция - Швейцария

Сообщение: #1

Сообщение Maks Vedenskiy » 19 июл 2018, 14:32

Уважаемые путешественники!

В первый раз собираюсь в Европу, до этого исследовал только азиатские направления. Как думаете я смогу охватить этот маршрут за 10 дней? - Бельгия - Голландия - Франция - Швейцария.
Я хочу сделать визу Бельгии, но не знаю, как описывать маршрут:) Мне следует писать что дальше я еще много стран посещу и ко всем прикладывать брони, ну и самолет у меня будет обратный не из Бельгии...
Спасибо!
Maks Vedenskiy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бельгия - Голландия - Франция - Швейцария

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 19 июл 2018, 22:40

"Больших семь шапок из овцы не выкроить никак"...
Maks Vedenskiy писал(а) 19 июл 2018, 14:32:охватить этот маршрут за 10 дней?
практически возможно. Но стоит ли? Какая цель преследуется?
Попробуйте расписать маршрут по дням и городам и понять, не выбросить ли из него что-нибудь. В любое косульство потребуетмся предоставить брони отелей на все ночи в Шенгене. Про визу
В какое консульство подавать на визу при посещении нескольких стран шенгена
я бы запрашивали французскую визу, указав большее количество ночей во Франции, При этом вполне естественным будет и прилет в Бельгию, и вылет из Швейцарии
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль