что за турфирма?

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

что за турфирма?

Сообщение: #1

Сообщение Мила 3 » 07 фев 2014, 22:50

Хочу забронировать Мертвое Море через Израильскую турфирму( нашла по интернету)http://noahtours.com/ru/guaranteed_departure_tours/group_tours_israel_in_russian/368
но боюсь вдруг такой нет. Подскажите может кто знает. не сочтите за рекламу. или может кто знает как забронировать отель Давид . А то у нас в Питере дорого.
Аватара пользователя
Мила 3
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург -Всеволожск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
отдых в Израиле

Re: что за турфирма?

Сообщение: #2

Сообщение НастасьяФилипповна » 07 фев 2014, 23:02

Про фирму такую ничего не знаю - говорить не буду.
А насчет отеля Давид - такого предложения нет только у очень ленивой системы бронирования. Отель популярный и продается много где. Вы бы озвучили даты, количество ночей, сколько взрослы-детей и т.д., вам бы попытались посоветовать хорошие варианты по цене из более-менее известных поставщиков, а там бы Вы уже решали (в сравнении с ценой этой израильской фирмы) есть ли смысл завязываться с неизвестными или взять у проверенных.
НастасьяФилипповна
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Страны: 19

Re: что за турфирма?

Сообщение: #3

Сообщение Мила 3 » 08 фев 2014, 09:33

Про отель Давид я все знаю( была там) а завязываться стоит ибо цены у этой фирмы намного дешевле. потому и задаю вопрос. А на букине цены дороже чем наши питерские турфирмы предлогают.
А хочу я туда на недельку из СП-б сингл с ужинами после праздников -с 22 04
Аватара пользователя
Мила 3
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург -Всеволожск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль