Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #1

Сообщение HochuvIzrail » 07 апр 2014, 14:07

Доброго времени суток!
Нужен ваш совет, дорогие форумчане! Мы - трое студентов, прилетаем в Израиль в середине июня. Планируем провести 4 ночи в Тель-Авиве, 2 ночи в Иерусалиме, 2-3 ночи в Эйлате. Посоветуйте или предложите, где остановиться (может быть у кого-то есть свободная комнатка). Точные даты, напишу имейлом yulia.machulina@seznam.cz.
HochuvIzrail
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2014
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
отдых в Израиле

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #2

Сообщение Aleksei_RF » 07 апр 2014, 18:12

Я обычно выбираю отели так: читаю отзывы в соответствующем разделе об Израиле и записываю себе те отели, которые удостаиваются похвалы.
Точно так в свое время я выбрал: Дан Панораму в Эйлате, Eden House в Тель-Авиве, Allenby № 2 в Иерусалиме и Oasis в Эйн-Бокеке. Хотя нет, Eden House - исключение, его я выбрал не по Винскому, а по отзывам на Букинге и другим сайтам, но все равно не пожалел.
Можете и вы взять их себе на заметку, по крайней мере Eden House и Allenby № 2 - довольно бюджетные варианты.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #3

Сообщение irinaparker » 07 ноя 2017, 15:54

Здравствуйте дорогие форумчане. Посоветуйте пожалуйста кто уже бывал в Эйлате и неплохо там ориентируется. Нас двое взрослых (мама и дочка ). Хотим поехать в Эйлат в апреле 2018 года. Подскажите пожалуйста , где можно снять жильё нам бы , что подешевле. Заранее спасибо за ответы.
irinaparker
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #4

Сообщение mixau » 07 ноя 2017, 18:13

irinaparker писал(а) 07 ноя 2017, 15:54:Посоветуйте пожалуйста кто уже бывал в Эйлате и неплохо там ориентируется. Нас двое взрослых (мама и дочка ). Хотим поехать в Эйлат в апреле 2018 года. Подскажите пожалуйста , где можно снять жильё нам бы , что подешевле. Заранее спасибо за ответы.

Я живу в Эйлате и неплохо))) в нём орентируюсь. Вам в любом месте лишьбы подешевле? Тогда в шхуна Алеф. Если поедете не на праздники, то там можно снять студио шекелей за 300 в ночь.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #5

Сообщение irinaparker » 07 ноя 2017, 19:18

Спасибо, за ваш ответ . 300 шекелей за ночь. Это за одного ли за двоих ?
irinaparker
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #6

Сообщение irinaparker » 07 ноя 2017, 19:20

mixau писал(а) 07 ноя 2017, 18:13:
irinaparker писал(а) 07 ноя 2017, 15:54:Посоветуйте пожалуйста кто уже бывал в Эйлате и неплохо там ориентируется. Нас двое взрослых (мама и дочка ). Хотим поехать в Эйлат в апреле 2018 года. Подскажите пожалуйста , где можно снять жильё нам бы , что подешевле. Заранее спасибо за ответы.

Я живу в Эйлате и неплохо))) в нём орентируюсь. Вам в любом месте лишьбы подешевле? Тогда в шхуна Алеф. Если поедете не на праздники, то там можно снять студио шекелей за 300 в ночь.

300 шекелей это 85 долларов ? За одного ? за двоих ? Я видела и подешевле за 50 долларов и даже за 30 на rbnb
irinaparker
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте жилье в Иерусалиме. Тель-Авиве, Эйлате

Сообщение: #7

Сообщение mixau » 07 ноя 2017, 20:36

irinaparker писал(а) 07 ноя 2017, 19:20:За одного? за двоих? Я видела и подешевле за 50 долларов и даже за 30 на rbnb

У нас частное жильё здают за жильё, а не с человека. Я сдачей жилья не занимаюсь, просто недавно искал знакомым и самое дешёвое что нашёл было 300 шек/ночь за студио с кухней с двоих.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль