Израиль с Позором )))) то есть со мной

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Израиль с Позором )))) то есть со мной

Сообщение: #2161

Сообщение Legan » 14 мар 2011, 22:14

День добрый,

посетили Израиль в феврале, нам понравилось, 13 июня летим на 2 недели вновь, но уже со своими мальчишками (6+8), есть несколько вопросов.

1. как оптимальнее составить маршрут перемещений, цель - посетить желаемое малыми затратами: где можно сэкономить на жилье, холостых пробегах машины. Пока спланировал следующее:
с 13 по 18 живем в Бат-Яме чередуя пляжный отдых с обзором потенциально интересных для детей мест в радиусе 50-60 км
19 утром стартуем на машине в сторону гротов Рош-а-Никра, после обеда посещаем Акру, ночевка в Хайфе
20 утром идем на русяз экскурсию в Бахайские сады, далее движемся в сторону Ярденита, ночуем где-то в районе Тверии
21 утром посещаем озера Сахне-Ган-а-Шлоша, далее парк Ган-Гуру, после обеда крокодилов в Хамат-Гадер, ночуем где-то в районе Кацрин
22 природа Голанских высот + места боевой славы (танки/ штаб сирийских войск), ночуем где-то в районе Кацрин
23 Цфат - Нетания
2. что можно добавить\ что лишнее
3. буду благодарен за советы по проживанию:
Бат-Яме (13-18.06) важно наличие парковки и море в пределах 600 м
Хайфа, если бывают варианты в 80 usd на четверых
район Тверии, если бывают варианты в 80 usd на четверых
Кацрин, если бывают варианты в 80 usd на четверых
4. можно ли в Израиле снять номер на 2, а въехать вчетвером или нас выгонят, обозвав дикарями?
Legan
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Израиль с Позором )))) то есть со мной

Сообщение: #2162

Сообщение Позор » 18 мар 2011, 18:25

Думаю, на 109 страницах и остановимся........ в дальнейшем попытаюсь тему растащить на более мелкие части. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль