Парковка в Тель Авиве для туриста

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Парковка в Тель Авиве для туриста

Сообщение: #1

Сообщение vladek2 » 12 май 2012, 01:12

Собираемся в Тель Авив на неделю на медицинское обследование в госпиталь Сураски Ихилов (Вайцмана 6). Забронировал отель на Хаярконе с бесплатной парковкой. Мы планируем по прибытию в Бен Гурион взять автомобиль на прокат.
Мой вопрос к местным и знающим: как удобнее всего оплатить парковку у сине-белых бoрдюров? У нас нету израильского мобильного. Можно ли купить "абонемент" для парковки или чтото в этом роде чтобы особо никуда не бегать при каждом парковании в городе?
И еще, где удобнее всего парковаться возле медицинского центра Сураски на Вайцмана?
Я начитался в интернете много кошмарных историй о парковке в Тель Авиве и мне уже немного тревожно (((
Буду благодатен за ответ.
vladek2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Парковка в Тель Авиве для туриста

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 12 май 2012, 08:48

vladek2 писал(а) 12 май 2012, 01:12: где удобнее всего парковаться возле медицинского центра Сураски на Вайцмана?
.

Там огромная подземная стоянка. Платная. Круглосуточная.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Парковка в Тель Авиве для туриста

Сообщение: #3

Сообщение Позор » 14 май 2012, 03:14

В Т-А на синебелом не всегда еще можно парковаться. есть часы только для местных жителей..... вообщем как парковочный инспектор говорю я вам: не пытайтесь выгадать пару шекелей в Т-А, ставьте на паркплацы.....
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль