Тайланд (Паттайя) в августе.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тайланд (Паттайя) в августе.

Сообщение: #1

Сообщение Pilot87 » 13 мар 2012, 02:18

Уважаемые форумчане! Так получилось, что отпуск у меня только в августе (график сдвинуть не могу), а я уже задумываюсь об отдыхе. Хотелось бы очень посетить сказочную сторону Тайланд (на 2 недели), только вот не с кем. Изначально планировал с товарищами поехать, только вот у них уже на данном этапе все сорвалось. Планирую поехать в Паттайю с заездом в Бангкок, возможно посетить Камбоджу, разные экскурсии и т.д. и т.п.. Поездку планирую брать пакетом, так как первый раз. Желательно с двух местным номером, в целях удешевления билетов, все остальное каждый сам за себя. Если кому интересно присоединиться и кто тоже планирует отпуск на август, то с радостью составлю компанию. Возраст и пол значения не имеет. Главное что бы человек был адекватный.
Последний раз редактировалось Pilot87 16 ноя 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pilot87
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Паттая ищу попутчика

Re: Тайланд (Паттайя) в августе.

Сообщение: #2

Сообщение sugaar » 19 мар 2012, 21:25

поеду примерно в этоже время.могу взять девченочку стройную блондинку.лет18-23.все расходы мои.естественно секс обязателен.надоели черные тайки че то.по традиции будем жить в скандинавских районах.ноу туркей-арабион-индусов и прочих.онли вайт пипл-русских также.скандинавы они такие концерты мои терпели-мама дорогая.и в бассе их топп4ааааа никогда не мешали.считаю их из мирового мусора самыми достойными соседями-да и белые вобщем.
sugaar
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Тайланд (Паттайя) в августе.

Сообщение: #3

Сообщение Pilot87 » 26 мар 2012, 20:51

sugaar писал(а) 19 мар 2012, 21:25:поеду примерно в этоже время.могу взять девченочку стройную блондинку.лет18-23.все расходы мои.естественно секс обязателен.надоели черные тайки че то.по традиции будем жить в скандинавских районах.ноу туркей-арабион-индусов и прочих.онли вайт пипл-русских также.скандинавы они такие концерты мои терпели-мама дорогая.и в бассе их топп4ааааа никогда не мешали.считаю их из мирового мусора самыми достойными соседями-да и белые вобщем.

Смотри личку, я кинул несколько вопросов
Аватара пользователя
Pilot87
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль