Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #61

Сообщение Алексей Яс » 25 июл 2012, 14:33

Happy end писал(а) 23 июл 2012, 15:26:В 22 года Вам хочется спойного места с min кол-вом людей? интересно. Неужели Вы настолько утомлены людьми, общением?


Люди разные бывают. Я тоже ищу подобное место для проживания пару месяцев.
Алексей Яс
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17.09.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #62

Сообщение Novecento » 25 июл 2012, 16:36

Я вот только сейчас с Бури рама вернулся, очень замечательно там, но жить не решился там, 4 дня вполне пока что хватило.. Тем более девушка сама не хочет жить там, она к детям приехала, скоро обратно вернётся, а без неё мне там делать одному нечего)

Про пирс, Вы ещё в Паттайе с яхтой???? У меня квартирный вопрос, не знаю пока где жить, то ли в Ниране оставаться то ли ещё что.. не хочется сидеть на одном месте, хочу движения!)

1-ого числа заканчивается аренда в центральной Паттайе в Ниране. Кто нибудь может подскажет хорошее недорогое кондо в ПТТ где по-меньше русских? 6-9 тысяч бюджет, Спасибо!

________________________________________________

На счёт общения: для меня с 90% людей оно не представляет никакого интереса в силу своих увлечений, интересов и какого никакого, но всё же достаточно высокого интеллектуального развития
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #63

Сообщение kriemm » 25 июл 2012, 21:58

Happy end писал(а) 23 июл 2012, 15:26:В 22 года Вам хочется спойного места с min кол-вом людей? интересно. Неужели Вы настолько утомлены людьми, общением?


А что в этом такого? Все люди разные, каждому свое) Для меня Тай это море, острова, солнце, песок, и возможность побыть одному...
kriemm
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.03.2007
Город: Bonn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #64

Сообщение patsak » 26 июл 2012, 02:39

Novecento писал(а) 25 июл 2012, 16:36:Я вот только сейчас с Бури рама вернулся, очень замечательно там, но жить не решился там, 4 дня вполне пока что хватило.. Тем более девушка сама не хочет жить там, она к детям приехала, скоро обратно вернётся, а без неё мне там делать одному нечего)


Не надоело еще в Тае? Что за девушка-то - тайка что ли? Расходы тайка не увеличивает?


Novecento писал(а) 25 июл 2012, 16:36:1-ого числа заканчивается аренда в центральной Паттайе в Ниране. Кто нибудь может подскажет хорошее недорогое кондо в Паттайя где по-меньше русских? 6-9 тысяч бюджет, Спасибо!


Кондо в Паттайе лучше искать на месте. Там полно гостевых домов, надо только сворачивать на небольшие сойки и искать, например, после 3-й улицы можно найти недорогое жилье. Искать и торговаться или тайку попросить, чтобы подыскала жилье подешевле (они в любом случае лучше ориентируются, да и договориться им с тайцами будет проще).
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #65

Сообщение Novecento » 26 июл 2012, 04:25

patsak писал(а) 26 июл 2012, 02:39:
Novecento писал(а) 25 июл 2012, 16:36:Я вот только сейчас с Бури рама вернулся, очень замечательно там, но жить не решился там, 4 дня вполне пока что хватило.. Тем более девушка сама не хочет жить там, она к детям приехала, скоро обратно вернётся, а без неё мне там делать одному нечего)


Не надоело еще в Тайланде? Что за девушка-то - тайка что ли? Расходы тайка не увеличивает?


Novecento писал(а) 25 июл 2012, 16:36:1-ого числа заканчивается аренда в центральной Паттайе в Ниране. Кто нибудь может подскажет хорошее недорогое кондо в Паттайя где по-меньше русских? 6-9 тысяч бюджет, Спасибо!


Кондо в Паттайе лучше искать на месте. Там полно гостевых домов, надо только сворачивать на небольшие сойки и искать, например, после 3-й улицы можно найти недорогое жилье. Искать и торговаться или тайку попросить, чтобы подыскала жилье подешевле (они в любом случае лучше ориентируются, да и договориться им с тайцами будет проще).



Нет, у нас взаимовыгодные отношения, без денежной основы я на это сразу акцент внегласный поставил, так что нет, особо не увеличивает, а даже наоборот, если бы не она, я бы компенсировал недостаток удовольствия на чём или на ком нибудь другом, на что и уходили бы деньги. Да, тайка) прекрасная таечка)

после 3-й улицы можно найти недорогое жилье. Искать и торговаться или тайку попросить, чтобы подыскала жилье подешевле


я недалеко от третьей живу, мне как раз знакомый сегодня сказал что там после шеловской заправки налево около большой площади по сойке какое то новое кондо есть хорошее.. пойду искать сегодня=завтра.. а девушка приедет неведомо когда с деревни, она там всё таки 6 месяцев не была, детей двое + племянница ещё
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #66

Сообщение Сулейманыч » 26 июл 2012, 05:31

эх молодость, молодость... так держать!
важен не пробег - важно состояние!
Аватара пользователя
Сулейманыч
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 20.10.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #67

Сообщение Pavelskipper » 27 июл 2012, 16:19

[quote="Novecento";p=2926758]

Про пирс, Вы ещё в Паттайе с яхтой???? У меня квартирный вопрос, не знаю пока где жить, то ли в Ниране оставаться то ли ещё что.. не хочется сидеть на одном месте, хочу движения!)

привет скитальцам =) да, еще тут возле пирса... как то подзастрял - не знаю куда дальше двинуться... вроде все уже в округе посмотрел, а обратно еще рано... да и скучно что то стало в одного ходить =) жду может команда соберется
...я не глупый! просто еще не опытный...
Аватара пользователя
Pavelskipper
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.03.2012
Город: из Сибири, живу на яхте в ЮВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #68

Сообщение Novecento » 27 июл 2012, 16:26

Pavelskipper писал(а) 27 июл 2012, 16:19:
Novecento писал(а) 25 июл 2012, 16:36:
Про пирс, Вы ещё в Паттайе с яхтой???? У меня квартирный вопрос, не знаю пока где жить, то ли в Ниране оставаться то ли ещё что.. не хочется сидеть на одном месте, хочу движения!)

привет скитальцам =) да, еще тут возле пирса... как то подзастрял - не знаю куда дальше двинуться... вроде все уже в округе посмотрел, а обратно еще рано... да и скучно что то стало в одного ходить =) жду может команда соберется


Расскажите Что нужно для того, чтобы в команде быть? И главное, какие финансовые затраты. Где жить, если на яхте путешествовать вместе, то на яхте можно жить? Можно по идее завтра встретится) Я и вправду скиталец, хочу скитаца))) Квартиру ещё на следующий месяц не продлил и другую не снял, опять же таки, по идее завтра у меня решающий день, смотрю квартиры, одна уже понравилась, надо что то думать.. Я и на пляже могу жить) Ну это так, грубо сказано, но мысль думаю поймана будет
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #69

Сообщение Pavelskipper » 27 июл 2012, 16:37

alexshev87 писал(а) 24 июл 2012, 20:13:В августе, дней на 10-ть бы, прилунился на вашей яхте. Уже 3 месяца в Паттайе, пора бы уже расширить горизонты. Наверное... А ТС, в Бурирам пока за спокойствием уехал...


если морской болезнью не страдаешь "прилуняйся" welcome! правда до середины августа пока неопределенность с планами, а вот числа с 12 маршрут уже есть: Самет-Ко Чанг-Ко Тао-Самуи
...я не глупый! просто еще не опытный...
Аватара пользователя
Pavelskipper
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.03.2012
Город: из Сибири, живу на яхте в ЮВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #70

Сообщение Pavelskipper » 27 июл 2012, 17:03

Novecento писал(а) 27 июл 2012, 16:26:Расскажите Что нужно для того, чтобы в команде быть? И главное, какие финансовые затраты. Где жить, если на яхте путешествовать вместе, то на яхте можно жить? Можно по идее завтра встретится) Я и вправду скиталец, хочу скитаца))) Квартиру ещё на следующий месяц не продлил и другую не снял, опять же таки, по идее завтра у меня решающий день, смотрю квартиры, одна уже понравилась, надо что то думать.. Я и на пляже могу жить) Ну это так, грубо сказано, но мысль думаю поймана будет

жить конечно можно и в палатке на берегу, но на яхте как то покомфортней... душ, туалет.. кофе по утрам горячий опять таки же
423133_339196169460566_100001105583075_936326_1697144613_n.jpg

если уж совсем скитаца прибило, то есть сайты международные специализированные по подбору экипажей, можно в любом уголке мира на яхту попасть и на любой маршрут. вариантов очень много! и по финансам разброс очень большой зависит от того кто в чем больше заинтересован... если под тебя подстраиваются - соответственно ты больше платишь, а если экипаж на перегон необходим то вообще бесплатно может быть(ну еда может какая)...
чтоб эфир не засорять, я думаю проще встретиться(телефон у тебя есть) можно завтра, можно сегодня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...я не глупый! просто еще не опытный...
Аватара пользователя
Pavelskipper
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.03.2012
Город: из Сибири, живу на яхте в ЮВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #71

Сообщение Novecento » 27 июл 2012, 17:28

если морской болезнью не страдаешь "прилуняйся" welcome! правда до середины августа пока неопределенность с планами, а вот числа с 12 маршрут уже есть: Самет-Ко Чанг-Ко Тао-Самуи


Крутота-крутотенюшка! Я как раз очень хочу и на Чанг и на Самет, очеень!!))

Ну нет, наверное уж не совсем совсем скитаца, для начала хотя бы по лайту что ли )

окей, номер записал, завтра позвоню
Novecento
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #72

Сообщение patsak » 27 июл 2012, 19:27

Pavelskipper писал(а) 27 июл 2012, 17:03:если уж совсем скитаца прибило, то есть сайты международные специализированные по подбору экипажей, можно в любом уголке мира на яхту попасть и на любой маршрут. вариантов очень много!

А поподробнее можно? Сколько стоит, что требуется. Или ссылку какую-нибудь.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #73

Сообщение androhus » 28 июл 2012, 04:19

Хотелось бы с вами на яхте, но я пока завис в Колумбии по работе. Как до Тая доберусь - сразу свяжусь.
androhus
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.09.2011
Город: София
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поиск людей, или человека для уезда Жить в Тай (~08.12)

Сообщение: #74

Сообщение Pavelskipper » 28 июл 2012, 07:53

patsak писал(а) 27 июл 2012, 19:27: А поподробнее можно? Сколько стоит, что требуется. Или ссылку какую-нибудь.


если модераторы не сочтут рекламой.. то www.findacrew.net пожалуй самый популярный ресурс в этом плане. если с английским хорошо, то там вся информация есть.. но это уже не по теме топика
...я не глупый! просто еще не опытный...
Аватара пользователя
Pavelskipper
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.03.2012
Город: из Сибири, живу на яхте в ЮВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль