Встреча 27 августа в Паттайе

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #41

Сообщение Сергей45177 » 19 сен 2012, 12:22

UnDholly писал(а) 19 сен 2012, 12:14:Morte
Лёха, а у меня никаких претензий нет, все замечательно.

Дим, а ты сейчас трезвый? Претензии не у тебя. а у твоих друзей. Ты не заметил?
UnDholly писал(а) 19 сен 2012, 12:14: Сергей45177
Любите же вы писать всякую херню, когда совершенно ничего не знаете ... Вот снова написали.
Впрочем, ваш пиздежь мне тоже не интересен абсолютно.

Ну вот опять пиздёжь! А пиздёжь твоих друзей тебе интересен? Я ведь опираюсь исключительно на их мнения.
ผมรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Сергей45177
путешественник
 
Сообщения: 1895
Регистрация: 19.05.2009
Город: Висбаден
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 63
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #42

Сообщение UnDholly » 19 сен 2012, 12:25

Сергей45177
Вы мне мозг засирали в моей ветке, теперь тут пытаетесь. В этот раз не получится.
"Помощник", блин.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #43

Сообщение Сергей45177 » 19 сен 2012, 12:36

UnDholly писал(а) 19 сен 2012, 12:25:Сергей45177
Вы мне мозг засирали в моей ветке, теперь тут пытаетесь. В этот раз не получится.
"Помощник", блин.

Н-да. Твоё нескрываемое раздражение и нежелание видеть очевидное только подтверждает вышесказанное.
Не смею более беспокоить. Схожу лучше на массаж.
Ты ещё в Тае? Мы тут с форумчанином планируем вечерком по барам прогуляться. Хочешь - присоединяйся.
ผมรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Сергей45177
путешественник
 
Сообщения: 1895
Регистрация: 19.05.2009
Город: Висбаден
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 63
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #44

Сообщение patsak » 19 сен 2012, 13:24

Сергей45177 писал(а) 19 сен 2012, 09:51:Ты объелся Таем, а кроме того, фантазии рухнули. Не бухай так много, взгляни на мир трезвыми глазами.

Похоже, Сергей прав, просто Дима объелся Таем. Отсюда и расслабон и пьянки и накурки
Все-таки в Тае лучше пить пиво, с него трудно опьянеть в Тайском климате.

P.S. Но отдохнули, как я вижу, опять весело и с шумом. Зато есть что вспомнить
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #45

Сообщение Mast99er » 19 сен 2012, 15:15

patsak писал(а) 19 сен 2012, 13:24:
Сергей45177 писал(а) 19 сен 2012, 09:51: Но отдохнули, как я вижу, опять весело и с шумом. Зато есть что вспомнить

Отдохнули просто великолепно .
Аватара пользователя
Mast99er
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 111
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #46

Сообщение Black_Drag » 19 сен 2012, 16:48

Отдых был - вообще огонь!
Аватара пользователя
Black_Drag
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 07.03.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #47

Сообщение Гость » 19 сен 2012, 22:10

patsak писал(а) 19 сен 2012, 13:24:Все-таки в Тайланде лучше пить пиво, с него трудно опьянеть в Тайском климате.

Как по мне, так в Тае вообще опъянеть не так уж просто. Многое решает не сам напиток а душевный настрой
P.S. Но отдохнули, как я вижу, опять весело и с шумом. Зато есть что вспомнить

Отдых действительно удался. Большое спасибо моим друзьям, брату, а также всем тем, с кем я познакомился в эту поездку (не только с форума и не только из России)
Вспомнить действительно есть о чем, через месяц, когда будут фотки, запилю отчет, надеюсь, кому-нибудь будет интересно. Тай
Гость

 

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #48

Сообщение patsak » 19 сен 2012, 22:24

Ну реально если бы Дима не бил рюмки, не давал 1000 бат музыкантам (жесть, конечно) - то и вспомнить было бы нечего. Так что все молодцы.
Себя помню (пиво + виски) - давал тайке в Хэппи Гоу-гоу 1000 бат, а когда покидал заведение, меня спросили - ты что ее брать не собираешься что ли? Я сказал, в след. раз. Так что всякое бывает На то он и отдых.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #49

Сообщение Гость » 19 сен 2012, 22:35

patsak писал(а) 19 сен 2012, 22:24:Ну реально если бы Дима не бил рюмки, не давал 1000 бат музыкантам (жесть, конечно) - то и вспомнить было бы нечего. Так что все молодцы.
Себя помню (пиво + виски) - давал тайке в Хэппи Гоу-гоу 1000 бат, а когда покидал заведение, меня спросили - ты что ее брать не собираешься что ли? Я сказал, в след. раз. Так что всякое бывает На то он и отдых.

На самом деле воспоминаний вагон и телега, взять хотя бы Самет Но вообще, в целом все круто! Очень круто!
Гость

 

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #50

Сообщение igor61111 » 19 сен 2012, 22:37

Ну так пишите отчет,что ли! А то дразните народ - круто, супер ... )))! Ждем!!!
Аватара пользователя
igor61111
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 09.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #51

Сообщение UnDholly » 19 сен 2012, 22:48

Меня до сих пор жаба душит, что я купюры перепутал, ведь хотел дать 100.

Мне очень запомнился поход в Galaxy, Дмитрий, товарищ Totek'a меня туда силком затащил.
На двоих у нас было около 1500. Когда пришли принимать заказ, то с цен я немного охуел.
Но было поздно, Дмитрий уже заказал кальян за 700 батов и дринк за 350 (самый дешевый), ну я тоже один дринк взял. В итоге когда пришло время расплатчваться, в кармане осталось 80 батов, еще официантка на типсы заклянчила, итого 40 осталось. К нам сразу подошли прекрасные дамы и начали на нас танцевать и просить типсы, но мы гордо ответили, что мы русские нищеброды с 40 батами в кармане.
Когда выходили на перекур, поинтересовались, сколько стоит увести девушку "пообедать". Но девочки нам сказали , что только танцуют тут.
Вернувшись обратно в зал, наблюдали картину, как приличный индус, нес девочке типсы, которая танцевала за шестом, но лишь только он хотел до нее дотронуться, как в глазах девочки появился оскал, только смотреть сука! Трогать нельзя. В итоге докурив кальян, мы пошли на выход, зайдя по пути в таулета, мне предложили полотенчик, на что я отказался, потом указали на тарелку типсов, за что давать я не понял. Поэтому не дал. Тут же тот же самый оскал показал охуевший таец в туалете. На выходе еще раз поговорили с одной девочкой, которая таки сказала, что пообедать стоит 10000 на два часа, мы на нее посмотрели охуевшими глазами, но она нам лишь посоветовала идти ебать "грязных таек". Вот такое дохуя элитное заведение. Силком туда не затащат больше, лишь негатив один поймал.
Телефон разряжен, ключа от входной двери отеля нет, номер Пуй записан на бумажке, прошу ледика на волкине, дать мне телефон и позвонить ПУй за 20 батов, но ледик оказался добрым, даже денег не взял, оповестил ее чтобы встречала.
На последние 40 батов, доехали до ЛК МЕТРО, Диминых товарищей в отеле не было, поэтому мтотаксисту платить было нечего, пришлось занимать 40 батов у англичанина, который тусовался с тайкой внизу у отеля. : )
Потом с успехом пошел до своего отеля.


Вообще много чего веселого было. Но все это обернули в негатив, как можно увидеть выше.

Даже безобидное поливание из душа в номере, просто пацанам было весело и они не хотели идти в iBAr, хотя мы договаривались, пришлось врубать душ и выгонять их из комнаты. Ну да ладно, пусть каждый видит как хочет это видеть. Все с кем встречался в эту поездку, со всеми было весело.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #52

Сообщение patsak » 19 сен 2012, 23:07

UnDholly писал(а) 19 сен 2012, 22:48:Даже безобидное поливание из душа в номере, просто пацанам было весело и они не хотели идти в iBAr, хотя мы договаривались, пришлось врубать душ и выгонять их из комнаты.


Ну поливание из душа я бы тоже не оценил, тем более, по накурке. Мне даже Согкран не нравится из-за этого. Но и закрывать в душе - это тоже, считаю, слишком
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #53

Сообщение igor61111 » 19 сен 2012, 23:10

patsak писал(а) 19 сен 2012, 22:24:Ну реально если бы Дима не бил рюмки, не давал 1000 бат музыкантам (жесть, конечно) - то и вспомнить было бы нечего. Так что все молодцы.
Себя помню (пиво + виски) - давал тайке в Хэппи Гоу-гоу 1000 бат, а когда покидал заведение, меня спросили - ты что ее брать не собираешься что ли? Я сказал, в след. раз. Так что всякое бывает На то он и отдых.

Парни! В чем проблема? Как говорил один персонаж в небезызвестном фильме - "Это же - Тай!" ! Битье рюмок и кураж - это нормальное состояние ! Вспоминаются безбашенные отчеты Сява и близкие в стране улыбок......... и, конечно, незабываемое пьянство мистера Живаго Живаго в Тайланде или Fuck-мой мозг! ! Хотелось бы читать не менее фееричные отчеты, за что Вам будет респект и уважуха от благодарных читателей и поклонников
Последний раз редактировалось igor61111 20 сен 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor61111
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 09.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Встреча 27 августа в Паттайе

Сообщение: #54

Сообщение Гость » 19 сен 2012, 23:17

patsak писал(а) 19 сен 2012, 23:07:
UnDholly писал(а) 19 сен 2012, 22:48:Даже безобидное поливание из душа в номере, просто пацанам было весело и они не хотели идти в iBAr, хотя мы договаривались, пришлось врубать душ и выгонять их из комнаты.


Ну поливание из душа я бы тоже не оценил, тем более, по накурке. Мне даже Согкран не нравится из-за этого. Но и закрывать в душе - это тоже, считаю, слишком

А я кстати поливание оценил, как и запирание в душе. Словил много лулзов
igor61111 » 37 минут назад

Ну так пишите отчет,что ли! А то дразните народ - круто, супер ... )))! Ждем!!!

Обязательно, как только фотки будут, а то без них не отчет будет, а так, хрень.
Кстати Дим, скинь мне фотки на мыло, если не сложно.
kuznets_a_a@mail.ru
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль