Ищу попутчиков в Феврале 2013г в Тайланд из Самары или Москвы.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу попутчиков в Феврале 2013г в Тайланд из Самары или Москвы.

Сообщение: #1

Сообщение Павел SAMARA » 24 авг 2012, 15:12

Рассмотрю все предложения, как дикарем так и через тур оператора (пакетом)
Сам из Самары.
Цель поездки: Узнать и увидеть на сколько можно больше об этой стране. Жить основное время собираюсь в Паттая, так как там веселее . Последние два дня отпуска желательно провести в Бангкоке, там тоже есть на что посмотреть и есть что купить.
Последний раз редактировалось Павел SAMARA 20 сен 2012, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Павел SAMARA
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.08.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
хорошие попутчики в Тай

Re: Ищу попутчиков в феврале 2013 Самара-Тайланд

Сообщение: #2

Сообщение dziljais » 25 авг 2012, 00:08

Павел Владимирович писал(а) 24 авг 2012, 15:12:Ищу попутчиков в феврале 2013 Самара-Тайланд на две недели. Хотелось бы чтоб в команде был хоть один человек который уже летал "дикарем" и знает все нюансы такого отдыха.
Как лично я предполагаю отдохнуть: пару дней в Бангкоке, побывать на нескольких островах, обязательно погостить в Паттайя. Это пока грубые наброски желаемого, у кого есть какие идеи пишите.


Буду в Тайланде весь февраль и до середины марта. Лечу один в Паттая, ищу попутчиков, конкретных маршрутов ещё нет - рассмотрю все предложения ))
Лечу из Риги на Узбеках. С 26 января будет работать мой Тайский номер: +66805681314.
Мой е-майл: sabaideemakmak@inbox.lv
Дурманить, гурманить - тайская еда, кофе, кальян и поговорить в тишине ))
Аватара пользователя
dziljais
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 30.12.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль