перевезти кошечку из Калининграда в Тайланд!

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: chugunoff и гости: 2

перевезти кошечку из Калининграда в Тайланд!

Сообщение Ronuen » 21 окт 2012, 21:42

Очень нужна помощь!
А именно-перевезти кошечку (котенка) из Калининграда в Тайланд!
Прошу вас,быть может кто-то из форумчан или их знакомые собираются лететь в Тайланд в начале ноября.
Будем очень признательны,если вы нам поможете.И конечно же вознаграждение обеспечено)))

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Ronuen
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: перевезти кошечку из Калининграда в Тайланд!

Сообщение Nitroyis » 31 окт 2012, 18:34

Ronuen писал(а) 21 окт 2012, 21:42:Очень нужна помощь!
А именно-перевезти кошечку (котенка) из Калининграда в Тайланд!
Прошу вас,быть может кто-то из форумчан или их знакомые собираются лететь в Тайланд в начале ноября.
Будем очень признательны,если вы нам поможете.И конечно же вознаграждение обеспечено)))

а вы представляете что это за гемор.? т.е. надо печати и штампы в паспорте животного, международного образца, далее нужно контейнер итд)))) вы реально думаете кто -то вам повезет ее??? заведите кошечку в тайланде))) они там прикольные))) у меня друг кота в прошлом году 13 летнего повез.... натерпелся говорит....
но если вдруг интересно)))) могу дать его номер телефона Тайский - проконсультируйтесь и намертво бросьте эту идею!
Nitroyis
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 5

Re: перевезти кошечку из Калининграда в Тайланд!

Сообщение Sergey22 » 31 окт 2012, 18:39

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Sergey22
Старожил

Фото: 32
Благодарил (а): 168 раз.
Страны: 26
Отчеты: 2

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих

Включить мобильный стиль