Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #41

Сообщение DikayaLama » 18 ноя 2016, 02:59

Cosmos6 писал(а) 06 авг 2016, 19:10:Rustam_info,надо вопрос с датами обсудить с начальством.как станет ясно,напишу.


То ли я не увидела, то ли даты так и не написали !?
Аватара пользователя
DikayaLama
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #42

Сообщение DikayaLama » 18 ноя 2016, 03:11

Прилетаю в Таиланд 23 ноября и планирую пробыть месяца 2. Буду там впервые, всё интересно, везде хочется побывать, но в эконом варианте ( лучше побуду там дольше? время не ограниченно), точного маршрута ещё не построила, поэтому за любые предложения )) На данный момент думала побыть недельку в Бангкоке по прилёту, а потом в Паттайю. Поэтому с радостью встречусь и с опытными путешественниками, и с теми кто впервые или не надолго.
А главное: ищу попутчицу/ка , чтобы попутешествовать по Таю
Аватара пользователя
DikayaLama
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #43

Сообщение DikayaLama » 18 ноя 2016, 03:31

Lida808777 писал(а) 24 окт 2016, 09:31:Привет всем ищу попутчиков для аренды жилья , трансфера из Банккока в ноябре.

А ты в каких числах там?
Аватара пользователя
DikayaLama
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #44

Сообщение DikayaLama » 18 ноя 2016, 03:39

rimoba писал(а) 08 ноя 2016, 13:45:Еду в Паттайю сначала 19.11.16, там несколько дней, дальше "за любой кипиш" ). Зимовала в Паттайе и на Пхукете 3 раза. Буду рада знакомствам! Беру с собой настольные игры или в волейбол можно поиграть..


С радостью встретилась бы познакомиться и пообщаться Прилетаю 23.11(месяца на 2) , но где и когда буду точно не решила. И я тоже собираюсь брать настольные игры ;) А у тебя какие? ))
Аватара пользователя
DikayaLama
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #45

Сообщение loair » 18 ноя 2016, 10:53

DikayaLama,
привет, я 27 ноя в Бангкоке, потом 29 ноября передвигаюсь на надельку на север, потом дальше во вьетнам или камбоджу. не хочешь присоединиться на север Тая? где останавливаешься в бангкоке? настольные игры я тоже люблю, но с собой не могу взять((
loair
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.11.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #46

Сообщение loair » 18 ноя 2016, 11:03

rimoba, не хотите на север Тая прокатиться? Чианг Маи и Чианг Рай? с 29.11 на неделю. если интересно, пишите на мэйл loair@ХУЙ в ПЛАЩЕ
loair
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.11.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Тайланд ноябрь

Сообщение: #47

Сообщение whitecherep » 24 ноя 2016, 05:05

DikayaLama писал(а) 18 ноя 2016, 03:11:Прилетаю в Таиланд 23 ноября и планирую пробыть месяца 2. Буду там впервые, всё интересно, везде хочется побывать, но в эконом варианте ( лучше побуду там дольше? время не ограниченно), точного маршрута ещё не построила, поэтому за любые предложения )) На данный момент думала побыть недельку в Бангкоке по прилёту, а потом в Паттайю. Поэтому с радостью встречусь и с опытными путешественниками, и с теми кто впервые или не надолго.
А главное: ищу попутчицу/ка , чтобы попутешествовать по Таю


Привет, я сйчас в Бангкоке, прилетел вчера. Планы минимум 2 месяца (может быть дольше) по Таю, потом Малайзия, Сингапур, Индонезия и т.д. Маршурт не планировал, аналогично за любые предложения и компанию ;)
whitecherep
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль