Ищу попутчицу в Таиланд в январе 2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу попутчицу в Таиланд в январе 2018

Сообщение: #1

Сообщение Анна1001 » 26 сен 2017, 14:20

Добрый день. Я буду впервые в Таиланде на 3 недели в январе. Ищу попутчицу, которой тоже интересны достопримечательности. Я планирую несколько дней провести в Бангкоке, посетить старую столицу, джунгли со слонами и водопадами, Камбоджу и отдохнуть на островах. Присоединяйтесь! Вместе веселее!!! Анна
Анна1001
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2017
Город: Роттердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Попутчики на Ко Самуй

Re: Ищу попутчицу в Таиланд в январе 2018

Сообщение: #2

Сообщение Goloka » 28 ноя 2017, 17:42

Анна1001 писал(а) 26 сен 2017, 14:20:Добрый день. Я буду впервые в Таиланде на 3 недели в январе. Ищу попутчицу, которой тоже интересны достопримечательности. Я планирую несколько дней провести в Бангкоке, посетить старую столицу, джунгли со слонами и водопадами, Камбоджу и отдохнуть на островах. Присоединяйтесь! Вместе веселее!!! Анна
Привет. Вы в какие даты и на какие острова? Я больше чем на месяц вылетают 31,12. Прилетаю на Пхукет, там неделю-две. Дальше Самуи-Панган-Ко Тао в планах. Может, где-то и пересечемся.
Goloka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль