Таиланд. Паттайя. Сонгкран. Новый 2561 год. Апрель 2018.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Таиланд. Паттайя. Сонгкран. Новый 2561 год. Апрель 2018.

Сообщение: #1

Сообщение Orion832 » 03 мар 2018, 10:18

Всем привет.)
Ищу попутчиков для небольшого двухнедельного путешествия по Юго-Восточной Азии, которое я планирую во второй части апреля 2018, с базой в Паттайе, и вылетом из Москвы.
Я планирую посетить музыкальный EDM фестиваль S2O в Бангкоке, вместе с достопримечательностями этого мегаполиса.
Поваляться на белоснежных чистейших пляжах в окрестностях Паттайи.
Съездить на несколько дней в Камбоджу, ощутив прелести этого Королевства.
И конечно же отметим 2561 год на улицах Паттайи.
Все это с ежедневным массажем, и посещением новых и интересных мест.
О себе: свободный, уверенный в себе, молодой человек. Хорошо знаю и люблю Паттайю и Таиланд. Люблю жизнь, и путешествия. Очень много интересов. Время в путешествиях провожу максимально с пользой. Уважаю чужие интересы, вкусы, и покой. Абсолютно не конфликтный.
О тебе: мне не важен твой пол, твой возраст, твои интересы, твоя религия. Важно быть готовым к покупке тура в любой момент. Сейчас я вижу цену 35 000₽ с человека, за две недели. В стоимость включен перелет, трансфер, проживание, медицинская страховка, и ответственность туроператора.
Пишите в тему, или в личку, познакомимся в социальных сетях.
По возможности можем встретиться до покупки тура в Москве, и познакомиться лично.
Orion832
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 19.01.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской
попутчик в Тайланд

Re: Таиланд. Паттайя. Сонгкран. Новый 2561 год. Апрель 2018.

Сообщение: #2

Сообщение TILL1 » 22 мар 2018, 18:07

В апреле с 10 по 18 планирую на Сонгкран. Но туром не поеду, ибо билеты есть. Туром ездил ток первый раз. Далее понимаешь, что нет смысла. Обычно отслеживаю распродажи и покупаю только
билеты. Страховку сделать тоже не проблема, причём с гораздо лучшим ассистанс. Трансфер из Бангкока в паттайю, тоже без проблем, автобус ходит каждые полчаса с нижнего этажа вокзала.
TILL1
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.08.2011
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Таиланд. Паттайя. Сонгкран. Новый 2561 год. Апрель 2018.

Сообщение: #3

Сообщение Orion832 » 22 мар 2018, 21:39

TILL1 писал(а) 22 мар 2018, 18:07:В апреле с 10 по 18 планирую на Сонгкран. Но туром не поеду, ибо билеты есть. Туром ездил ток первый раз. Далее понимаешь, что нет смысла. Обычно отслеживаю распродажи и покупаю только
билеты. Страховку сделать тоже не проблема, причём с гораздо лучшим ассистанс. Трансфер из Бангкока в паттайю, тоже без проблем, автобус ходит каждые полчаса с нижнего этажа вокзала.

Именно в этот момент я выбирал максимально бюджетный вариант, так что для меня смысл есть покупать турпакет. А автобусы до Паттайи ходят один раз в час от аэропорта, ехать на вокзал, нет смысла.)
Orion832
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 19.01.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль