Встреча Нового Года 2019 Паттайя

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #41

Сообщение maklakova_1974 » 07 окт 2018, 10:49

13-й скорый писал(а) 07 окт 2018, 09:21:
maklakova_1974 писал(а) 06 окт 2018, 21:46:А разве тут не будут деньги собирать на вечеринку?

Вам и карты в руки Организуйте, соберите, развеселите

Не пойму Вас зачем мне то организовывать,я готова заплатить деньги за Новый год и новогоднюю программу, а организовывают пускай специально обученные люди, я так поняла что в этой ветке просто кафе с выпивкой и даже нет никакой программы и посиделки незнакомых людей.это нашей семье совсем неинтересно, таким макаром можно зайти в любое кафе забронировать столик и познакомится в новогоднюю ночь с другими столиками, в чем смысл тогда такого рода мероприятия, или организатор получает проценты от кафе в которое собрал людей? а тащить свои продукты это просто жесть,нет слов...
maklakova_1974
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #42

Сообщение merial » 07 окт 2018, 10:54

maklakova_1974 писал(а) 07 окт 2018, 10:49:Не пойму Вас зачем мне то организовывать,я готова заплатить деньги за Новый год и новогоднюю программу, а организовывают пускай специально обученные люди

Вы наверное или форумом ошиблись или очевидно, темой. Я Вам уже дал ссылку на тему, где что-то организовывают. Но боюсь, что с такими понтами про "специально обученных", "зачем мне" и т.д., Вас и там пошлют. ))
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #43

Сообщение ворон » 07 окт 2018, 11:29

maklakova_1974 писал(а) 07 окт 2018, 10:49:Не пойму Вас зачем мне то организовывать,я готова заплатить деньги за Новый год и новогоднюю программу, а организовывают пускай специально обученные люди,
Действительно, что вас так затронуло то ? Тут на форуме все равны все одинаковы по отношению к друг другу. Каждый волен предлагать свои мысли ,свои идеи , свои способы встреч ,общения и каждый волен поддержать или не поддержать кого то или предложить что то свое. Вам же подсказали где может быть более подходящий формат для вас . Зайдите туда поспрашивайте устроит вас или нет что там предлагается . Только там тоже " не специально обученные люди " занимаются организацией, а такие же форумчане которые по своей инициативе взялись за это непростое дело. Там как бы не обязывают всех участвовать в подготовке, но по желанию каждый может чем то помочь. Так что не накаляйтесь! А будьте позитивнее и с наступающим Новым годом в паттайе !
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #44

Сообщение Yuriy » 07 окт 2018, 19:04

lika2709 писал(а) 06 окт 2018, 23:25:Просто не хочется после праздника горьких послевкусий:

Золотые слова! Именно этого и не хотелось. Даже при наличии Деда Мороза и Снегурочки ровно
через час праздник превращается в пьянку, когда 95% неизвестных граждан начинают искрометить,
раскованно шутить и фонтанировать хрен знает чем. А у меня дочь 15-ти лет.
Хотелось бы, чтобы фонтанровали известные и знакомые мне люди
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #45

Сообщение Rusalka409 » 08 окт 2018, 04:49

lika2709,
lika2709 писал(а) 06 окт 2018, 23:25:Я могу селедку под шубой в кондо навоять кило на 4

Лика, в вот у нас был отрицательный опыт приготовления заранее салатов на НГ. Мы тоже заморочились как-то на селедку под шубой. Привезли майонез, селедку из России, хранили ее бережно)). Короче наготовили разных салатов, именно русских, причем мы даже их далеко не возили от холодильника. А тем не менее к 23 часам селедка по шубой первой сдохла, потом остальные салаты тоже. А одни друзья ничего на общий стол готовить не могли, поэтому привезли кур-гриль. Вот в итоге этих курочек мы только и ели. Если заморочитесь на салат, надо договориться сразу в кафе с холодильником. Чтоб предварительно днем привезти и поставить. Потому что велика вероятность, что пока Вы довезете по предновогодней Паттайе салат до кафе, он может пропасть. Надеюсь, что у Вас будет по-другому, но мы свои салаты не сберегли.
А вообще, привычные новогодние закуски типа сала, красной рыбы, икры, копченой колбасы и тд., которые люди привозили с родных городов, очень радостно съедались. Все-таки кусочек родины)).
Еще могу Вам посоветовать одно русское кафе на Джомтьене, называется "Ника", мы там как-то на НГ заказывали салаты (только без майонеза). Единственная ошибка была, что мы не учли пробки 31 декабря. Долго ехали салаты до дома. Но в целом там вкусно готовят. Там и отпраздновать можно. Уютно, хозяйка русская.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #46

Сообщение lika2709 » 08 окт 2018, 10:06

Спасибо за совет, мы как раз ищем место празднования в пешей доступности. Конечно, если решим заморочиться с салатиками, то холодильник необходим будет.
Умная женщина никогда не кричит на мужчину - приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
lika2709
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 25.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #47

Сообщение Yuriy » 08 окт 2018, 19:51

lika2709 писал(а) 08 окт 2018, 10:06:то холодильник необходим будет.

Два больших холодильника точно будут
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #48

Сообщение Yuriy » 09 окт 2018, 16:32

Концепция встречи может быть любой, но на мой взгляд, только давить не надо.
Вариантов много и их надо обсудить на предвстречах. Я уверен, что к общему
знаменателю придем.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #49

Сообщение Tanyushka-yuyu » 29 окт 2018, 16:31

Всем привет. Меня зовут Танюха. В этом году еду в Паттайю одна, мне 30 лет. НГ отмечать не с кем, но хочется отметить весело по-молодежному хочется ярких впечатлений и позитивных эмоций. В прошлом году черт дернул меня пойти к Гадюкиной, мало того что зря потратила деньги, так меня там же еще и обокрали. Там же поняла что Тосканские семейные посиделки с детьми на 200 человек, песнями Верки Сердючки 200 % и сомнительного качества едой не для меня. В Паттайе буду с 31.12 по 13.01. Если кто-то такой же одинокий как я, или наметится тусовка какая - я с вами. Совсем не против поездок на острова, БКК, какие-нибудь веселые экскурсии типа Мадагаскар или Паттайя Бэй, клубы, караоке или просто выпить пивка. Жить буду рядом с ТЦ Фестиваль. Готова подскинуться, если вдруг будет интересная идея касательно отмечания НГ. В прошлом году предлагали отметить НГ на яхте, цена была правда 5000 Бт, но если соберется хорошая компашка то я согласна на что-то подобное.
Tanyushka-yuyu
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #50

Сообщение ворон » 29 окт 2018, 17:30

Tanyushka-yuyu писал(а) 29 окт 2018, 16:31:Всем привет. Меня зовут Танюха. В этом году еду в Паттайю одна, мне 30 лет. НГ отмечать не с кем, но хочется отметить весело по-молодежному хочется ярких впечатлений и позитивных эмоций
Привет.Если посмотришь отписавшихся и в этой ветке про новый год, да и в соседней тоже, здесь мало кто моложе 40 лет и с детьми тоже есть . Так что мой совет тебе самой открыть тему для подбора отдельной компании именно с акцентом на молодой возраст . Хотя нынешние организаторы в тоскане .не в пример прошлогодней гадюкиной, обещают совершенно другой уровень проведения праздника, но может для молодых действительно нужен другой подходящий для их возраста формат.
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #51

Сообщение Yuriy » 31 окт 2018, 14:33

ворон писал(а) 29 окт 2018, 17:30: Так что мой совет тебе самой открыть тему для подбора отдельной компании именно с акцентом на молодой возраст .


Ну, это необязательно. Это тема открыта именно для организации предвстреч и знакомств, подбор компании по душе и интересам.
В прошлом году молодые ребята подходили, перезнакомились и с нами НГ не встречали.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #52

Сообщение ворон » 01 ноя 2018, 13:39

Хегайка писал(а):Уважаемый, мы своего привязали, вы за своим смотрите.
Да, я уже давно заметил с этим товарищем не пошутишь .Я в самом начале предсказал кто будет секьюрити , и как видно не только в отведенной теме а и на всей территории форума. . А по сути нынешнюю тему с тосканой связывает с прошлогодней тосканой только слово тоскана . Не знаю как других , меня в прошлом году озадачивало и возмущало хамское отношение к людям которые пытались как то что то узнать выяснить о ходе подготовке и как то принять участие в подготовке. О финансовых махинациях я со своим рабоче-крестьянским происхождением наивно даже и не думал . Как так своих же дурить . На этот раз другие люди , как я считаю , более открыты к разговору , к спору, к обсуждению ( вот только шутить не разрешают ) И обещают всю финансовую сторону вести открыто , так что если у кого то будут вопросы то сможет получить ответы.) И кстати в своей шапке они сразу написали что ведущие и за подготовку тоже получат какую то плату и это правильно и нормально . Если видно будет что люди действительно затратили время усилия старания для того чтоб праздник прошел запоминающе, то не обидно будет за это заплатить . Ну а недовольные чем то наверное найдутся , все разные ,подо всех невозможно подстроится.
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #53

Сообщение Zmey-ka » 01 ноя 2018, 16:56

Хегайка писал(а):Что то не припомню в чём был скандал в те года

Не флуда ради, справедливости для : в позапрошлом были скандальные гости, напились, фулюганили
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #54

Сообщение Хегайка » 01 ноя 2018, 17:15

zmey-ka писал(а) 01 ноя 2018, 16:56:в позапрошлом были скандальные гости, напились, фулюганили

По большому счёту, здесь от организаторов немного зависело, они не могут запрещать пить на НГ. Это чисто поведение людей, которые не умеют пить. При чём, в организации праздника, на сколько я знаю, нареканий не было. А досье на каждого никто и не собирает. На свадьбах иногда тоже дерутся, но от этого свадьба не теряет своей значимости. А полопать шарики, из которых сделана ёлка, так это просто детство и согласна - немного хулиганства.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #55

Сообщение Геннадьевич » 01 ноя 2018, 20:32

Хегайка писал(а) 01 ноя 2018, 17:15:На свадьбах иногда тоже дерутся, но от этого свадьба не теряет своей значимости.

Хегайка писал(а) 01 ноя 2018, 17:15:А полопать шарики, из которых сделана ёлка, так это просто детство и согласна - немного хулиганства.



Это все серьезно?

PS. До НГ 59 дней, всем добра!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #56

Сообщение Геннадьевич » 01 ноя 2018, 20:54

ворон писал(а) 01 ноя 2018, 13:39:А по сути нынешнюю тему с тосканой связывает с прошлогодней тосканой только слово тоскана

ворон писал(а) 01 ноя 2018, 13:39:меня в прошлом году озадачивало и возмущало


Не припомню Вас на праздниках ни в прошлом году, ни в позапрошлом.

Если что напутал - поправьте.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #57

Сообщение ворон » 02 ноя 2018, 03:42

Геннадьевич писал(а) 01 ноя 2018, 20:54:Не припомню Вас на праздниках ни в прошлом году, ни в позапрошлом.

Если что напутал - поправьте.
Поправляю :
ворон писал(а) 01 ноя 2018, 13:39:Не знаю как других , меня в прошлом году озадачивало и возмущало хамское отношение к людям которые пытались как то что то узнать выяснить о ходе подготовке и как то принять участие в подготовке.
. Вот прошлая тема и мой ник тот же : Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018 . Я надеюсь что ваши уколы и подначки довольно постоянные носят все же доброжелательный характер а не что то еще. И вообще жаль что прошлую тему закрыли . Люди бы еще тогда там окончательно обсудили ту ситуацию , выпустили бы пар и больше бы не вспоминали и не засоряли другие темы. .
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #58

Сообщение Геннадьевич » 02 ноя 2018, 05:45

ворон писал(а) 02 ноя 2018, 03:42:ваши уколы и подначки


Не накручивайте себе.
ворон писал(а) 02 ноя 2018, 03:42:И вообще жаль что прошлую тему закрыли

Не могу с Вами не согласиться.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #59

Сообщение Хегайка » 02 ноя 2018, 08:10

Геннадьевич писал(а) 01 ноя 2018, 20:32:Это все серьезно?

Ничего не подожгли, никого не покалечили - не садить же их в тюрьму за порчу реквизита.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового Года 2019 Паттайя

Сообщение: #60

Сообщение Yuriy » 02 ноя 2018, 14:13

Да....
Три страницы обсуждения опыта встречи НГ в итальянском ресторане "Тоскана", в теме не имеющей к этому никакого отношения,
напрочь сбило с толку неискушенных форумчан
И только вдумчивые, упорные и настойчивые могут открыть стартовый пост этой темы и понять о чем речь.
Поясняю, для резких и нетерпеливых, на предыдущих трех страницах обсуждалась тема Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе,Тоскана
и высказывались прогнозы по предстоящему празднику в "Тоскане".
Выскажу и я свое мнение. С помощью модераторов удалось отстранить от "кормушки" бессменного организатора предыдущих
встреч НГ "Гадюкину" - главный организатор сменился.
Ест большая уверенность, что новый организатор учтет все недостатки и праздник удастся.
Но остается прежний ресторан "Тоскана" с его достоинствами и недостатками и прежний хозяин ресторана.

Эта же тема (именно эта, а не другая) о другом.
Она открыта с целью организации предвстреч форумчан, начиная с 17 декабря, для знакомств, совместного
употребления пива с хорошей рыбкой.
Возможно, договоримся о совместных поездках на рыбалку или еще куда.
Под это дело предполагается формирование компаний по интересам и обсуждение перспектив и места встречи НГ.
Приглашаются все: и "тосканцы", и индивидуалы, и даже улетающие 30 декабря.

Проект не коммерческий и не предполагает сдачи денег ни на каком этапе.
Более того, на основании предыдущего практического опыта, главные организаторы "попадают" на рыбу

Предвстречи организуются в начале пляжа Джомтьен (на пляже Донгтаг или Дунган, как правильно?),
между отелями "Адриатик" ("Паттая Парк") и "Авалон Бич Ресорт, где-то напротив паттаяпарковского аквапарка.

Поближе к делу, возможно удасться добыть заранее местную СИМку - выложу здесь.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль