Паттайя - Пхукет - Острова - Бангкок 23.04-07.05

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паттайя - Пхукет - Острова - Бангкок 23.04-07.05

Сообщение: #1

Сообщение diman88 » 15 мар 2018, 19:03

Буду с 23 апреля по 7 мая в Тае. В планах Паттайя (прибл. 5 ночей) - Пхукет/Острова (6-7 ночей) - Бангкок (1-2 ночи). Мне 30. В Тае буду впервые. Буду рад попутчикам, чтоб не так скучно было, да и было с кем на пляж съездить и разделить транспортные затраты)
Формат отдыха - пляжи, ночные тусы , достопримечательности класса маст си, парки, зоопарки. Всякие лежащие, сидячие, стоячие и прочие Будды, и его конечности не интересуют - Шри Ланки хватило в этом плане
Последний раз редактировалось diman88 20 мар 2018, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
diman88
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 29.04.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Мужской
Попутчики на Ко Самуй

Re: Паттайя - Пхукет - Острова - Бангкок 23.04-07.05

Сообщение: #2

Сообщение Владимир Раменский » 16 мар 2018, 20:49

Приветствую, сограждане! Ищу попутчика!
Хочу лететь в Тайланд в июне на июль. Сроком на 14-20 дней. Дату могу подобрать, ближе к теме.
Советуют ехать на Паттайя и дикарем. Там летом комфотно.
В ЮВАзии никогда не был. Языка не знаю, к тому же.
Ищу человека, знающего эту страну и язык, может летящего второй или третий раз. А может и первый!
Мне 38, работаю на заводе, скромный парень, разведен. Не тюфяк и не зануда. В прошлом физкультурник-атлет), композитор, парапланерист.
Ищу развлечений, путешествий на байке, МОРЯ ! давно не видел (только Черное) и что там есть еще посмотреть, впитать.
Владимир Раменский
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2018
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттайя - Пхукет - Острова - Бангкок 23.04-07.05

Сообщение: #3

Сообщение diman88 » 16 мар 2018, 23:44

Привет! Видимо ты хотел создать отдельную тему. Но написал в этой) наши с тобой даты не совпадают) я лечу 22.04
diman88
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 29.04.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль