Ищу попутчика.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика.

Сообщение: #1

Сообщение Анна013 » 23 июл 2018, 21:58

В начала или середине августа планирую отпуск в Тайланд. Не хочется ехать одной, ищу весёлую компанию и позитивных людей. Люблю отдых у моря и экскурссии.
Еду первый раз. Раньше ездила в Европу, в основном Италия и Франция.
О себе немного. Я общительная молодая девушка  23 лет. Закончила МГУ, сейчас работаю менеджером. Люблю активный отдых, путешествия, людей. Ты интересный и жизнерадостный мужчина средних лет. Пиши мне  кому интересно. Могу оставить  Viber или номер телефона, но все подробности в переписке. Ещё свои фото могу выслать.
Анна013
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский
попутчики Патая

Re: Ищу попутчика.

Сообщение: #2

Сообщение Namman » 26 июл 2018, 23:13

Будете в Бангкоке - захватите сушеных абрикосов и горчичный порошок. Повеселимся заодно)
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль