Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #61

Сообщение merial » 29 сен 2018, 20:53

nikitakate писал(а) 29 сен 2018, 19:58:мишура и тому подобные аксессуары новогодние можно приобрести в Паттайе или надо из дома везти?

Из шапки темы:
Будет очень уместным, если Вы привезете с собой какие-нибудь костюмы, мишуру, новогоднюю или праздничную атрибутику, елочку или ветки для нее.

Феерверки, бенгальские огни, маски и т.д. купить не проблема.
Мишура, снежинки, дождик, елки никому не нужны и если есть, то в ограниченных кол-вах.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #62

Сообщение ворон » 29 сен 2018, 23:34

merial писал(а) 29 сен 2018, 20:53:Феерверки, бенгальские огни, маски и т.д. купить не проблема.
А феерверки , бенгальские огни с собой привезти не получится . В самолет не пропускают.
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #63

Сообщение Rusalka409 » 03 окт 2018, 02:13

Добавила в шапку темы информацию про Новогоднюю лотерею .

А тем временем ....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #64

Сообщение Sveet-Lana SS » 03 окт 2018, 18:01

Здравствуйте, принимайте нас. НИК Sveet-Lana SS Имя Светлана. город Иркутск. Приедем с мужем 28.12.18 . На предвстречу не успеваем. Как быть?
Аватара пользователя
Sveet-Lana SS
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.10.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #65

Сообщение Хегайка » 03 окт 2018, 18:33

Sveet-Lana SS, в нашем полку прибывает и мы очень вам рады. Светлана, так же желательно представить и Вашего мужа по имени. А по поводу предварительной встречи не переживайте. С Вами обязательно свяжется наш организатор "Русалка" и вы решите этот вопрос.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #66

Сообщение Sveet-Lana SS » 03 окт 2018, 18:44

Муж Леонид. Какую ещё информацию нужно? Будем жить на Джомтьне.
Аватара пользователя
Sveet-Lana SS
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.10.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #67

Сообщение Хегайка » 03 окт 2018, 20:14

Очень приятно. Вполне достаточно информации. Следите за новостями в шапке и если будут вопросы, пишите.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #68

Сообщение Rusalka409 » 04 окт 2018, 08:03

Sveet-Lana SS писал(а) 03 окт 2018, 18:01:Здравствуйте, принимайте нас. НИК Sveet-Lana SS Имя Светлана. город Иркутск. Приедем с мужем 28.12.18 . На предвстречу не успеваем. Как быть?

Светлана, приветствуем новичков на форуме! Надеюсь, Вам с мужем встреча НГ-2019 понравится. Следите за темой. Возможно Вы сможете найти людей, с которыми вместе поедете с Джомтьена.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #69

Сообщение Sveet-Lana SS » 04 окт 2018, 08:14

Возможно, еще Вагон времени! И, возможно, найдем найдем на встрече попутчиков по интересующим направлениям из Паттайи. (Ко Чанг, Бангкок интересует на несколько дней) будем весь январь в Тае. Спасибо за эту возможность, я читала, что Русалочка - это компания, которая предлагает Экскурсии , верно?
Аватара пользователя
Sveet-Lana SS
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.10.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #70

Сообщение Хегайка » 04 окт 2018, 09:04

Sveet-Lana SS писал(а) 04 окт 2018, 08:14:найдем на встрече попутчиков по интересующим направлениям из Паттайи. (Ко Чанг, Бангкок интересует на несколько дней) будем весь январь в Таиланде. Спасибо за эту возможность, я читала, что Русалочка - это компания, которая предлагает Экскурсии , верно?

Конечно, Светлана, времени много, но оно, по личному опыту пролетает очень быстро. На месте ( в Паттайе) вы сможете не только найти попутчиков, но и получить много интересующей информации, в частности, куда можно съездить и что посетить. Так же, достаточно много информации имеется на данном форуме. Что касается "Русалочки", как компании, то таких в Паттайе хоть пруд пруди и можно будет выбрать, где получше. А вот по поводу нашей "Русалочки"- ник Русалка, то это замечательный человек по имени Елена, который является организатором данного мероприятия и решает все вопросы, касающиеся нашего праздника и не только)))
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #71

Сообщение Rusalka409 » 04 окт 2018, 09:14

Sveet-Lana SS,
Sveet-Lana SS писал(а) 04 окт 2018, 08:14:Русалочка - это компания, которая предлагает Экскурсии , верно?

Возможно и есть такая, одноименная моему нику, компания по предоставлению экскурсионных услуг. Но я к ним точно не имею никакого отношения. Как и они ко мне
Наш "оргкомитет" состоит из таких же туристов, как и Вы, которые никакой профессиональной деятельностью в Таиланд не занимаются. Просто хочется именно так встретить Новый год, как хотелось бы потом его и провести
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #72

Сообщение ворон » 04 окт 2018, 13:52

Хегайка писал(а) 04 окт 2018, 09:04:А вот по поводу нашей "Русалочки"- ник Русалка, то это замечательный человек по имени Елена, который является организатором данного мероприятия и решает все вопросы, касающиеся нашего праздника и не только)))
. Я вычислил кто является " специально обученный секьюрити " ! Это один из членов оргкомитета под ником Хегайка ! Запомните и будьте осторожны, если вы чем то и как то заденете главного организатора Русалочку, то будете иметь дело с ней. Она не позволит хоть как то усомнится в компетентности организатора и не потерпит никакой критике в ее адрес ! PS. ШУТКА .
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #73

Сообщение Хегайка » 04 окт 2018, 14:18

ворон, это прикольно. Надеюсь, что на праздновании нового года вы нас так же порадуете весёлыми шутками.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #74

Сообщение maklakova_1974 » 07 окт 2018, 11:52

Здравствуйте ! заинтересовала ваша тема о встрече Нового года , у нас семья мы с мужем и ребенок 11 лет,тур путевки уже купили , будем 14 дней , жить будем в центре города
Мы были на новый год в разных странах ,в Тайланде были несколько раз , новый год в Паттае будем справлять впервые, хотелось бы отпраздновать Новый год весело, чтобы была программа и для детей и для взрослых,и чтобы был вкусный и разнообразный стол, праздновали два НГ при отелях, но было не очень весело, и один НГ так же организовывала группа в интернете ,нам тогда очень понравилось и нашей дочке тоже
Прочитала вашу ветку и мне нравится , что у вас будет программа , сами помочь не сможем в организации так как перед новым годом едем на экскурсии и на 3 дня на острова, но если это возможно наша дочка очень общительная и могла бы принять участие в конкурсах
Хотелось бы задать несколько вопросов, какое приблизительно меню будет в ресторане?
Будет ли какое нибудь меню для детей?
maklakova_1974
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #75

Сообщение Rusalka409 » 07 окт 2018, 12:37

maklakova_1974, здравствуйте! Я понимаю Ваше отношение к отельным праздникам. Мы поэтому и взялись за это дело, чтобы было веселее, чем в отелях, но бюджетнее. Там за 100-150 долларов, или сколько там взнос, конечно будет богаче стол. Возможно обслуживать будут официанты. И хотя мы понимаем, что для русского человека хороший новогодний стол - обязательная часть новогодней программы))), всеж акцент хотим сделать именно на развлекательной и танцевальной части. Это совсем не значит, что ведущие будут мучать гостей банальными конкурсами. Вовсе нет. Постараемся обойтись без конкурсов типа “ попади карандашом в бутылку”. И при условии, что наши гости будут настроены на позитив и придут на вечеринку прям с желанием “уйти в отрыв”, ну и желательно без завышенных ожиданий к организаторам, то все пройдёт замечательно.
По поводу меню в ресторане - примерный перечень блюд описан в шапке темы. В этом году мы хотим разнообразить этот перечень. Хозяин ресторана в настоящее время в отьезде, в ближайшее время вернётся и сообщит нам, что ещё можно включить в меню. Я его предложения размещу здесь и тогда совместно решим, какие блюда оставляем. Я вот не знаю, может попросить добавить, в том числа, рис с морепродуктами? Ну вроде тайское фирменное.
Что касается детского меню. Конкретно о детском меню мы не думали. Мои дети и дети моих знакомых были с нами все новые года в Тоскане (ну за исключением прошлого года, на котором и нас не было), так они кушали то, что и взрослые. Ну вроде пиццу все дети едят. А что бы Вы хотели видеть в меню для детей? Картофель фри или ещё какое блюдо? И ещё - Ваша дочка хотела бы сидеть отдельно с детьми за детским столом? При условии одного детского стола можно было б организовать и что- то специальное для детей. Например родители могли б привезти детям детское шампанское, конфеты....
А в части участия Вашей дочери в конкурсах могу сказать, что если будет определенное количество гостей с детьми и если они все будут заинтересованы, то мы поможем организовать отдельную детскую программу. Небольшую. Дедушка Мороз их обязательно поздравит. Но участие детей во взрослых конкурсах не планировалось. Все-таки это вечеринка для взрослых людей. Зато обещаю, что никто не попросит Вашего ребёнка прочитать стишок на табуретке или спеть куплет новогодней песни)).
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #76

Сообщение maklakova_1974 » 07 окт 2018, 13:32

Rusalka409 писал(а) 07 окт 2018, 12:37:maklakova_1974, здравствуйте! Я понимаю Ваше отношение к отельным праздникам. Мы поэтому и взялись за это дело, чтобы было веселее, чем в отелях, но бюджетнее. Там за 100-150 долларов, или сколько там взнос, конечно будет богаче стол. Возможно обслуживать будут официанты. И хотя мы понимаем, что для русского человека хороший новогодний стол - обязательная часть новогодней программы))), всеж акцент хотим сделать именно на развлекательной и танцевальной части. Это совсем не значит, что ведущие будут мучать гостей банальными конкурсами. Вовсе нет. Постараемся обойтись без конкурсов типа “ попади карандашом в бутылку”. И при условии, что наши гости будут настроены на позитив и придут на вечеринку прям с желанием “уйти в отрыв”, ну и желательно без завышенных ожиданий к организаторам, то все пройдёт замечательно.
По поводу меню в ресторане - примерный перечень блюд описан в шапке темы. В этом году мы хотим разнообразить этот перечень. Хозяин ресторана в настоящее время в отьезде, в ближайшее время вернётся и сообщит нам, что ещё можно включить в меню. Я его предложения размещу здесь и тогда совместно решим, какие блюда оставляем. Я вот не знаю, может попросить добавить, в том числа, рис с морепродуктами? Ну вроде тайское фирменное.
Что касается детского меню. Конкретно о детском меню мы не думали. Мои дети и дети моих знакомых были с нами все новые года в Тоскане (ну за исключением прошлого года, на котором и нас не было), так они кушали то, что и взрослые. Ну вроде пиццу все дети едят. А что бы Вы хотели видеть в меню для детей? Картофель фри или ещё какое блюдо? И ещё - Ваша дочка хотела бы сидеть отдельно с детьми за детским столом? При условии одного детского стола можно было б организовать и что- то специальное для детей. Например родители могли б привезти детям детское шампанское, конфеты....
А в части участия Вашей дочери в конкурсах могу сказать, что если будет определенное количество гостей с детьми и если они все будут заинтересованы, то мы поможем организовать отдельную детскую программу. Небольшую. Дедушка Мороз их обязательно поздравит. Но участие детей во взрослых конкурсах не планировалось. Все-таки это вечеринка для взрослых людей. Зато обещаю, что никто не попросит Вашего ребёнка прочитать стишок на табуретке или спеть куплет новогодней песни)).

Большое спасибо вам за подробный ответ, мы хотим отметить этот Новый год с вами, мы прилетаем 20 декабря меня зовут Екатерина, мужа Андрей, дочку Кристина , мы из Москвы , спросила дочку она бы хотела сидеть за столом с детьми если конечно будут дети примерно ее возраста или постарше,буду дальше следить за этой темой
По поводу оплаты если вы будете то мы можем подъехать куда скажите 21 или 22 декабря , а далее уедем на острова и экскурсии и вернемся к 30 декабря
maklakova_1974
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #77

Сообщение Yuriy » 07 окт 2018, 19:50

Rusalka409 писал(а) 07 окт 2018, 12:37:maklakova_1974, здравствуйте! Я понимаю Ваше отношение к отельным праздникам


Елена, прочитайте страницы 2 и 3 моей ветки. Оно вам надо? Вряд ли потом отмоетесь
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2445
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #78

Сообщение Rusalka409 » 08 окт 2018, 01:53

maklakova_1974, Екатерина, добрый день! Записываю. По поводу оплаты - скорее всего первая встреча оргкомитета и всех желающих познакомиться с нами и друг другом как раз пройдет числа 20-21 декабря. По оплате там и решим. Возможно прям точную стоимость мы будем знать только после предварительной встречи 26-27 декабря, то есть когда будет известно общее количество участников. Но больше, чем озвучено в шапке темы, быть не должно.

Yuriy писал(а) 07 окт 2018, 19:50:Елена, прочитайте страницы 2 и 3 моей ветки. Оно вам надо? Вряд ли потом отмоетесь

Прочитала. Никакого тревожного чувства не возникло )). Мы действительно хотим провести вечеринку, отличную от НГ при отелях, но также отличную от семейных посиделок в узком кругу под задушевные беседы. Поговорить за жизнь мы можем до и после НГ. Но в саму новогоднюю ночь хотелось бы именно ярких эмоций. И понятно, что в основном люди прилетают в Тай на отдых, острова там, экскурсии... тем более семьей. Но будут и люди, которые прилетят одни, вот им возможно и захочется влиться в нашу дружную компанию. Мы рассчитываем именно на желание что-то сделать во благо общей вечеринки. И не такая уж глобальная помощь нам нужна от форумчан. А вот елочка нужна. В прошлые годы одна замечательная девушка такую красотку-елку из шариков мастерила .... Найду фотку, выложу сюда. Может кто-нибудь из гостей умеет также.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #79

Сообщение Mmixval » 09 окт 2018, 10:43

Здравствуйте. Запишите меня. Буду в Паттайе с 20 декабря по 9 января. Михаил.
Mmixval
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.10.2018
Город: Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года 2018-2019 в Паттайе, Тоскана

Сообщение: #80

Сообщение Rusalka409 » 09 окт 2018, 12:52

Mmixval, здравствуйте! Добро пожаловать в список гостей НГ-пати
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль