Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля

Сообщение: #1

Сообщение ivis89 » 28 авг 2019, 20:23

Привет, друзья! Собираю компанию для времяпрепровождения на тайском острове Панган. Буду там в период с 14 сентября по 12 ноября, а так же с середины декабря по апрель.

Теперь немного подробностей: последние 4 года я открыл традицию зимовать в тёплых странах ЮВА. Много времени провёл во Вьетнаме, в Индии, но больше всего в Таиланде! Изъездил его вдоль и поперёк и особенно полюбился мне остров Панган - место, которое никогда не надоедает и в которое всегда хочу вернуться. Там я знаю уже каждый куст и знакомых скорее всего встречу, но всё равно я давно понял что чем больше народу объединяется, тем отдых становится качественнее, интереснее и душевнее! Поэтому пишите, те кто тоже сюда лыжи навострил или решил поехать вот прямо сейчас! Будем вместе кататься по острову, выискивать интересные и красивые места, дикие пляжи, карабкаться по водопадам, сидеть в барчиках, ходить в клубы, смотреть закаты, рассветы и вот это всё...) Пишите мне, обговорим детали, кто когда приедет, создадим общий чат и т.д. Мы все можем быть разными и с отличающимися интересами, но это даже хорошо, это даёт возможность для новых открытий, эмоций и обмена опытом! Так что смелее! Давайте объединяться и создавать команду мечты! Коммерческих целей не имею, предложение не ограничено)

Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля Панган с 14 сентября по 12 ноября; 15 декабря - 15 апреля
ivis89
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
поиск попутчиков в Тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль