Автотур на Север начало Ноября

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #1

Сообщение motoped » 05 окт 2019, 18:32

Ищем попутчиков на Север Тая. Чтобы сократить расходы.
Мы начинаем 6 ноября в Бангкоке.
15го Лой Кратонг в Сукхотае
16го возвращение в Бангкок
Есть 2 участника на полный маршрут на 9 дней, минивен на 9 мест. Для комфорта ряд сидений снимается, остается 6.
В идеале, найти попутчиков на весь маршрут, но допустим вариант примкнуть к группе в любой точке.
Акварель Тревел. Время путешествий. Время увидеть новые краски.
Аватара пользователя
motoped
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 28.12.2011
Город: Челябинск Pattaya
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Попутчики на Ко Самуй

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #2

Сообщение Апро » 05 окт 2019, 22:18

А более подробный план есть?
Апро
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #3

Сообщение motoped » 07 окт 2019, 09:11

Апро писал(а) 05 окт 2019, 22:18:А более подробный план есть?

Готового маршрута нет! Но есть ключевые точки. Тур индивидуальный, маршрут индивидуальный. Все решается и согласовывается по ходу. Там нет больших ответвлений.
Чианг Май и его окрестности, обязательно Пай, Чианг Рай и его окрестности, Мае Салонг, водопады, источники, пещеры, деревни этнических племен... Если и храмы то только "Уах_овые" их есть у меня в заметках 4 штуки.
Время нахождения в каждом месте так же индивидуально, где хочется задержаться а от куда то сбежать поскорей. В общем подробного маршрута нет - это не групповая экскурсия. Точно одно, впустую не катаемся, и каждый новый день это масса эмоций.
Не маловажный вопрос какой возраст путешественников. Сейчас в группе 56 и 60 лет. Возможно, нужны попутчики в возрасте близкому к нашему.
Акварель Тревел. Время путешествий. Время увидеть новые краски.
Аватара пользователя
motoped
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 28.12.2011
Город: Челябинск Pattaya
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #4

Сообщение vlads99 » 10 окт 2019, 13:33

motoped писал(а) 05 окт 2019, 18:32:В идеале, найти попутчиков на весь маршрут, но допустим вариант примкнуть к группе в любой точке.

Я с 3-го по 13-е ноября включительно буду в Чианг Мае. Планов особых нет, так-что мог бы составить партию на часть маршрута.
vlads99
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2007
Город: Луга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #5

Сообщение motoped » 10 окт 2019, 17:25

vlads99 писал(а) 10 окт 2019, 13:33:
motoped писал(а) 05 окт 2019, 18:32:В идеале, найти попутчиков на весь маршрут, но допустим вариант примкнуть к группе в любой точке.

Я с 3-го по 13-е ноября включительно буду в Чианг Мае. Планов особых нет, так-что мог бы составить партию на часть маршрута.

Прекрасно, оставьте ваши контакты в ЛК.
Акварель Тревел. Время путешествий. Время увидеть новые краски.
Аватара пользователя
motoped
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 28.12.2011
Город: Челябинск Pattaya
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #6

Сообщение OlderElder » 10 окт 2019, 22:50

(Только зарегистрировался, в личку написать не могу.)
У нас очень близкие к вам планы, по датам, местам и возрасту . Четверо.
7.11 прилет в БК и сразу перелет в Чианг Май, билеты на руках. Оттуда поездки в Сухотай, Пай, возможно Чианг Рай, " водопады, источники, пещеры..."
Но в планах было все на легковушке наездами из Чианг Мая. Обратно в БК рано утром 14.11 (и далее на Ко Куд еще 7 ночей).
13го Лой Кратонг в Чиан Мае. Точных маршрутов еще не выработали. Но вдруг найдем общие точки?
OlderElder
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Автотур на Север начало Ноября

Сообщение: #7

Сообщение jurus-59 » 13 окт 2019, 18:44

Я тот самый участник,которому 60.
Попробую "озвучить" наши хотелки. 1 - Рынок на ж/д путях. Плавучий рынок-поплавать на лодочке без фанатизма и сувениров.Где -то там же есть храм, поросший деревьями. 2-Аютайя. Пол-дня минимум.Можно и переночевать,говорят,подсветка красивая.3-Город обезьян Лопбури. 4-Кхмерские храмы в Исан (Пимай, Прасат Хим Праном Рунг, Прасат Мыанг Там)-(если я правильно написал). Там уж точно пол-дня минимум.Потом на север. Лампанг,Чианг Май,Пай ,пещера Там Лот с поездкой на плотах.Где то там же есть обзорные точки на цветущие в ноябре подсолнухи.Чианг рай.Сукхотай.В Сукхотае-Лой Кратонг ,который будет в этом году 13 ноября.Это самая главная хотелка. Ну и назад в аэропорт Бангкока через Утхай Тхани и Синг Бури.
jurus-59
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль