Как получить срочное гражданство?!!!!!!

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Как получить срочное гражданство?!!!!!!

Сообщение: #1

Сообщение basova-julia » 13 янв 2014, 13:25

Добрый день! Меня зовут Юлия.
Моя мама серьезно больна, хочу ее отправить на ПМЖ в Израиль как можно скорее. Я проживаю в Москве, она в Краснодаре и нет возможности пока ехать сюда , так как находится после операции. Врачи говорят, что если есть возможность уехать в Израиль, то лучше это сделать. По всей нашей линии родственников я, мама, бабушка, дедушка евреи, только папа русский. Есть все подтверждающие документы-оригиналы.еще с мамой живут папа и несовершеннолетний ребенок.Можно ли ей только одной делать гражданство. Или ребенку тоже? Могу ли я за нее подавать и получать документы на гражданство?? Знакомые говорили, что вроде как я сама лично могу пройти консульскую проверку, и потом за маму делать документы..так ли это???
Очень срочно всё нужно..Большая просьба помочь мне...
basova-julia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Как получить срочное гражданство?!!!!!!

Сообщение: #2

Сообщение yane4ka » 13 янв 2014, 16:36

basova-julia писал(а) 13 янв 2014, 13:25:Добрый день! Меня зовут Юлия.
Моя мама серьезно больна, хочу ее отправить на ПМЖ в Израиль как можно скорее. Я проживаю в Москве, она в Краснодаре и нет возможности пока ехать сюда , так как находится после операции. Врачи говорят, что если есть возможность уехать в Израиль, то лучше это сделать. По всей нашей линии родственников я, мама, бабушка, дедушка евреи, только папа русский. Есть все подтверждающие документы-оригиналы.еще с мамой живут папа и несовершеннолетний ребенок.Можно ли ей только одной делать гражданство. Или ребенку тоже? Могу ли я за нее подавать и получать документы на гражданство?? Знакомые говорили, что вроде как я сама лично могу пройти консульскую проверку, и потом за маму делать документы..так ли это???
Очень срочно всё нужно..Большая просьба помочь мне...

можете оформить нотариально заверенную доверенность на оформление документов по состоянию здоровья для консульства ( я делала, т.к. на момент оформления ПМЖ была сильно беременная и жила ну очень далеко от консульства - за меня все оформили друзья, даже и не родственники).
Тут вопрос - не "можно ли маме одной делать гражданство", а "Надо ли маме ехать одной в такой состоянии" ( имхо, конечно). Жилье снимать? Передвигаться? На какие деньги жить? Корзина на одного - копейки...
yane4ka
активный участник
 
Сообщения: 982
Регистрация: 04.11.2011
Город: israel Beer Sheva
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Как получить срочное гражданство?!!!!!!

Сообщение: #3

Сообщение basova-julia » 13 янв 2014, 18:42

спасибо.
там есть родственники, поэтому проще всё
basova-julia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРепатриация в Израиль. Израильская виза



Включить мобильный стиль