Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели в Израиле: Бронирование отелей в Израиле по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Израиля: Эйлат ||| Хайфа ||| Иерусалим ||| Нетания ||| Рош-Пинна, Тель-Авив ||| Тверия
Аренда автомобиля в Израиле: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Израиля - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Израиль
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки для Израиля онлайн

Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение Asol » 26 авг 2010, 15:29

Asol
участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение belkus123 » 02 мар 2019, 16:51

Добрый день. Прочитала всю ветку, спасибо большое всем за информацию.
Подскажите пожалуйста надежного израильского туроператора.
Я не пользуюсь услугами турагентств обычно, но я заметила что местные израильские операторы предлагают больше чем если бронировать через букинг. ком. Например Давид не дает никаких трансферов и бесплатных обедов, я им писала напрямую. А у туроператоров почему-то эти есть такие предложения, но не хотелось бы попасть впросак как иногда бывает с российскими туроператорами.
Ну и если у кого-то есть информация по тому где есть лечение в каком отеле и что это вообще за лечение, кроме грязи, сероводорода и самого ММ, интересно чем там лечат и мажут, буду признательна. Супруг сильный псориазник, до этого мы ездили в Иорданию, на ММ в Израиле были кратко до этого, но ситуацию в-общем там представляем. Спасибо заранее за любые ответы тех кто в теме. Надо срочно)
belkus123
новичок

Сообщение ARI76 » 02 мар 2019, 18:53

belkus123 писал(а) 02 мар 2019, 16:51:Ну и если у кого-то есть информация по тому где есть лечение в каком отеле и что это вообще за лечение, кроме грязи, сероводорода и самого ММ, интересно чем там лечат и мажут, буду признательна. Супруг сильный псориазник, до этого мы ездили в Иорданию, на ММ в Израиле были кратко до этого, но ситуацию в-общем там представляем.

Лечение есть везде, в каждом отеле так как лечит солнце и вода. В каждом отеле есть СПА, где предлагается множество самых разных процедур. Почти во всех отелях на крыше есть большие солярии. Хороший сезон для лечения псориаза конец сентября-октябрь и конец марта-апрель-май, дальше очень жарко.
Учтите, что отели на мертвом море в Израиле гораздо дороже Иордании.
Да, часто местные агенты по отелям дают лучше стоимость, чем букинг даже со всеми скидками, но здесь нельзя рекламировать никого.
ARI76
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 317 раз.
Страны: 51

Сообщение belkus123 » 02 мар 2019, 19:04

Да, мы знаем про отели, мы вообще не первый и не второй раз в Израиль собираемся, мы много раз там были.
Мы летим сейчас в марте, у меня есть уже бронь на букинге но хотелось бы найти с трансфером и прочими ништяками.
Если у вас есть опыт с местными агентствами может быть дадите мне ссылку ЛС? Буду премного благодарна, спасибо.
belkus123
новичок

Сообщение ARI76 » 02 мар 2019, 19:33

belkus123 писал(а) 02 мар 2019, 16:51:Ну и если у кого-то есть информация по тому где есть лечение в каком отеле и что это вообще за лечение, кроме грязи, сероводорода и самого ММ, интересно чем там лечат и мажут,

belkus123 писал(а) 02 мар 2019, 19:04:мы знаем про отели, мы вообще не первый и не второй раз в Израиль собираемся, мы много раз там были.

Так зачем спрашивали, не понятно? Отели на Мертвом море Израиль
ARI76
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 317 раз.
Страны: 51

Сообщение belkus123 » 03 мар 2019, 00:25

ARI76 писал(а) 02 мар 2019, 19:33:
belkus123 писал(а) 02 мар 2019, 16:51:Ну и если у кого-то есть информация по тому где есть лечение в каком отеле и что это вообще за лечение, кроме грязи, сероводорода и самого ММ, интересно чем там лечат и мажут,

belkus123 писал(а) 02 мар 2019, 19:04:мы знаем про отели, мы вообще не первый и не второй раз в Израиль собираемся, мы много раз там были.

Так зачем спрашивали, не понятно? Отели на Мертвом море Израиль

Второе предложение моего первого здесь поста-я хочу найти надежного местного ТУРОПЕРАТОРА.

Израиль-это не только ММ, мы обычно бываем в других местах, а именно на ММ на лечение мы ездили в Иорданию.)) На израильской стороне мы были только на день, без отеля.
Но мы вообще в курсе что отели в Израиле дорогие, а на ММ они вообще своих звезд не оправдывают. Это я вам отвечала на сравнение с Иорданией.
Надеюсь так теперь более понятно, если я недостаточно внятно ситуацию описала до этого. )
Спасибо.
Cheers))
belkus123
новичок

Сообщение OlegMG » 03 мар 2019, 11:53

Несколько крупных израильских операторов :
https://www.eshet.com/
https://www.gulliver.co.il/
https://www.monatours.co.il/
https://www.ophirtours.co.il/
https://www.daka90.co.il
Только там сайты на иврите в основном.
Я года два назад отдыхал с семьёй на ММ в гостинице Даниэль. Разговорился с российской туристкой. Так у нее пакет на 21 день с полным пансионом стоил в два раза дороже чем мой пакет с полупансионом на выходные 2 дня.При этом я покупал со скидкой.
Я сделал вывод что существенно выгоднее покупать отдых на ММ в РФ.
Если смог помочь - спасибо через кнопку будет принято с благодарностью!
OlegMG
полноправный участник

Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 16

Сообщение belkus123 » 03 мар 2019, 13:38

Круто, спасибо!
belkus123
новичок

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеИзраиль Форум : Всё об Израиле от Я до АОтели, апартаменты, курорты в Израиле

Включить мобильный стиль