Помогите пжлста определиться с отелем в Иерусалиме

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите пжлста определиться с отелем в Иерусалиме

Сообщение: #1

Сообщение slimer » 08 фев 2012, 15:53

Добрый день!
Планируем посетить Иерусалим с 07.03 по 10.03. Остановила выбор на трех, все примерно в одной ценовой категории, за 3 ночи не более 10 тр
1. Abraham Hostel Jerusalem, 67 Hanevi'im Street, Davidka Square
2. Jerusalem Tower Hotel, 23 Hillel Street
3. Rivoli Hotel Jerusalem, 3 Sallah A Din Street - находится в арабской части города, для кого-то это плюс, для кого-то минус, а я не понимаю, честно говоря.
Для нас главное, чтобы не воняло, чистенько и бедненько вполне подойдет...да и чтобы не совсем мизерный размер санузла. Помнится, как то в Париже, уж очень тесно было в душе, что постоянно касалась кафельных стен - довольно неприятно (
slimer
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.02.2010
Город: Златоглавая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых отели Израиль

Re: Помогите пжлста определиться с отелем в Иерусалиме

Сообщение: #2

Сообщение Navigator » 08 фев 2012, 16:07

slimer писал(а) 08 фев 2012, 15:53:3. Rivoli Hotel Jerusalem, 3 Sallah A Din Street - находится в арабской части города, для кого-то это плюс, для кого-то минус, а я не понимаю, честно говоря.

останавливался в арабской части в St.Georg Hotel, за похожие деньги, но чуть дальше по этой же улице
арабская часть вполне спокойное место, мне понравилось, Rivoli Hotel ближе всего к старому городу (но по виду не впечатлил, средненько)
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Помогите пжлста определиться с отелем в Иерусалиме

Сообщение: #3

Сообщение Wbif » 15 фев 2012, 15:51

Рекомендую Park Hotel.Находится недалеко от правительственного квартала.Хорошие номера и вкусная еда. Я там жил год назад.Примерно 100 долларов в сутки.
Wbif
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Помогите пжлста определиться с отелем в Иерусалиме

Сообщение: #4

Сообщение slimer » 16 мар 2012, 13:19

В итоге останавливались в Abraham Hostel Jerusalem, 67 Hanevi'im Street, Davidka Square, 3 ночи за 270 долл с завтраками. Просто, скромно, чисто, удобно расположен, не ожидайте мыльно-рыльных принадлежностей и тапочек тоже )
slimer
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.02.2010
Город: Златоглавая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль