жилье у моря

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

жилье у моря

Сообщение: #1

Сообщение Murr » 29 май 2012, 22:12

Мне необходимо снять жилье на 2х взрослых и 2 детей именно У МОРЯ,т.к ребенку прописано соленое море и воздух!Проживать собираемся не менее месяца,подскажите,дайте ссылки на квартиры именно у берега,т.к ребенок далекие расстояния до моря не выдержит. Спасибо!
Желательно проверенные,чтоб не мотаться..ну или не бросили чтоб
Murr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
аренда апартаментов Израиль

Re: жилье у моря

Сообщение: #2

Сообщение krotoroba » 30 май 2012, 17:04

Murr писал(а) 29 май 2012, 22:12:Мне необходимо снять жилье на 2х взрослых и 2 детей именно У МОРЯ,т.к ребенку прописано соленое море и воздух!Проживать собираемся не менее месяца,подскажите,дайте ссылки на квартиры именно у берега,т.к ребенок далекие расстояния до моря не выдержит. Спасибо!
Желательно проверенные,чтоб не мотаться..ну или не бросили чтоб


Могу посоветовать поселиться в Мерсине в комплексах "Липарис". В Мерсине очень чистый воздух, мой тетка, у которой астма, ездит туда на пару месяце и забывает про приступы на целый год. А квартиры там классные: уровень, как в пятизвездочном отеле, а цена в два раза ниже!
krotoroba
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль