Частный сектор Израиля

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в Израиле: Бронирование отелей в Израиле по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Израиля: Эйлат ||| Хайфа ||| Иерусалим ||| Нетания ||| Рош-Пинна, Тель-Авив ||| Тверия
Аренда автомобиля в Израиле: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Израиля - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Израиль
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки для Израиля онлайн

Частный сектор Израиля

Сообщение pchOla » 25 июл 2012, 16:02

Уважаемые, форумчане, доброго времени суток!

В одной из тем сего форума нашла хорошие ссылочки на частный сектор в Эйлате (за что всем огромное спасибо Частный сектор Израиля ), списалась с хозяином. Вроде все хорошо, все устраивает, но хозяин в качестве залога хочет поиметь чек (о котором я ничего не знаю, и что это за зверь- не понимаю Частный сектор Израиля ) или согласен на номер моей дебетовой карточки.

Вопрос вот какой: безопасно ли отправить номер счета (карты) по мэйлу? И какой ему (хозяину) прок от этого (деньги если что, он снять не сможет)?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
pchOla
участник

Фото: 20
Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 24
Отчеты: 3
пляжи Израиля

Re: Частный сектор Израиля

Сообщение Позор » 26 июл 2012, 07:15

Вообще безопасно в подавляющем большинстве случаев. Но вы у хозяина спросите зачем ему номер дебетовой карты )))) Думаю. что он не понял, что она дебетовая. В Израиле таких практически нет.....
Позор
почетный путешественник

Благодарил (а): 88 раз.
Страны: 37
Отчеты: 4
Полеты: 4 в 2019

Re: Частный сектор Израиля

Сообщение pchOla » 26 июл 2012, 11:37

Спасибо! Никогда просто так не бронировала ))
pchOla
участник

Фото: 20
Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 24
Отчеты: 3

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеИзраиль Форум : Всё об Израиле от Я до АОтели, апартаменты, курорты в Израиле

Включить мобильный стиль