carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #1

Сообщение matveichikbl » 30 июл 2012, 13:11

Всем добрый день.
Подскажите, кто нибудь отдыхал или может хотя бы слышал о квартирах в carmel apartment hotel в нетании? Постоянно сталкиваюсь с разными арендодателями, которые сдают квартиры в этом здании. Причем состояние квартиры зависит от того, на какого агента попадешь, хотя картинки у всех одинаковые. К кому в итоге обращаться и вообше стоит ли там отдыхать?
Хотим поехать двое взрослых с ребенком трех лет в нетанию (ребенку на море обязательно побывать надо!). Эти квартиры прям рядом с морем, но х.з. в хорошем ли они состоянии.
Буду рада любой информации.
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
аренда дома в Тель Авиве

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 30 июл 2012, 16:58

Почему именно Нетания?
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #3

Сообщение matveichikbl » 30 июл 2012, 18:51

Потому что хочется рядышком с аэропортом Тель-авива, и подруга живет рядышком в Ранане.
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #4

Сообщение Мика. » 30 июл 2012, 20:36

У вас несколько неправильное представление о расстояниях.
От аэропорта до Т-А - 20 км, от Т-А до Нетании- 35 км, от Нетании до Раананы 25 км.
Т.е. от аэропорта до Нетании - 55 км. Это практическое расстояние между Т-А и Иерусалимом.
Почему тогда не жить в Тель-Авиве , либо в Герцлии - город находящийся на море и на одной параллели с Раананой на расстоянии 5 км?
Расстояния между населенными пунктами
http://ru.netzah.org/rasstoyanie.php

Дело в том, что Нетания -это бюджетный и не совсем дешевый отдых. Т.е. гостиницы там не на уровне, а цены довольно высоки. Так не лучше ли чуть добавить немного денюжек, но жить в приличном месте и получать во время отпуска удовольствие?

Я знаю на деле эти апартаменты.
Это бывшая гостиница " Кармель", несколько лет назад ее продали в частные руки , люди выкупили гостиничные номера и их сдают. К нам , на свадьбу сына, приезжала родня из Москвы. Не послушали нас- пожить в Бат-Яме, попросили снять им "Кармель".Потому как дёшево.
Сняли. У двух товарищей-супружеская пара- Миша и Рита. С точки зрения денег -все было честно. С точки зрения сервиса- нет. Мы поехали, посмотрели апартаменты и договорились о номере-свите на 2-м этаже. Дали задаток, оформили договор. За неделю до приезда родственников, перезвонили,уточнили -ответили нам, что всё в порядке.
В день прилёта, утром, был звонок от Риты с извинениями :"Видите ли, тот номер занят старушками, которые должны были улететь, но не улетели (это меня должно сильно волновать???) и поэтому , мы ваших родственников поселим на 14-м этаже на 5 дней, а потом уже старушки уедут и мы ваших гостей переселим на 2-й этаж".
Нормально? Люди уже приземлились. Какой выход? Поехали селиться на 14-й этаж. Комната не убрана, постель не сменена. Лишь при них стали все убирать. Через 5 дней пришлось опять всё перетаскивать на 2-й этаж.
Ну и оно вам надо?
А до Миши и Риты , мы попали на какую-то другую даму, если не ошибаюсь -Вероника, так она отказалась договор предоставлять- просила наличку предоплату без никаких бумаг. Её мы сразу послали по известному адресу.
Кстати, то как описано, что до моря два шага- враньё полное. Море видно из окон. Но гостиница над обрывом. И до спуска на пляж нужно идти 15 мин. По жаре с маленьким ребенком...
Кроме того, она расположена в новом районе города,т.е. от центра на автобусе и до рынка тоже. Под гостиницей есть два ресторанчика, детская площадка и супермаркет.
Так что права украинская поговорка: "Дешева рыбка -погана юшка" (Дешевая рыбка- плохой супчик)
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #5

Сообщение matveichikbl » 30 июл 2012, 20:57

Ну нет, конечно, нам бы что-нибудь поближе к морю, а то так с ребенком не находишься.
Нетанию мы еще рассматривали потому как там вроде развлечения для детишек всякие есть, детские площадки, горки на пляжу. А куда бы вы посоветовали тогда? В сам Тель-авив? Про Герцлию тоже думали, но подруга сказала, что там совсем тоскливо, никуда не сходишь и ничего не посмотришь.
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #6

Сообщение Мика. » 30 июл 2012, 21:01

matveichikbl писал(а) 30 июл 2012, 20:57:Ну нет, конечно, нам бы что-нибудь поближе к морю, а то так с ребенком не находишься.
Нетанию мы еще рассматривали потому как там вроде развлечения для детишек всякие есть, детские площадки, горки на пляжу. А куда бы вы посоветовали тогда? В сам Тель-авив? Про Герцлию тоже думали, но подруга сказала, что там совсем тоскливо, никуда не сходишь и ничего не посмотришь.

Я бы советовала Бат-Ям. 7 км от Тель-Авива. Отличная набережная. Есть пляж с волнорезами. Куча кафешек, магазинчиков, цены ниже Тель-авивских, для детей плошадок -вагон и маленькая тележка.
Кроме того из Бат-Яма идет поезд в Од-аШарон, а это на машине 5 мин от Раананы.Ваща подруга ввас сможет там встретить и обратно на поезд посадить. Время в пути 40 мин.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #7

Сообщение Борис Воловик » 30 июл 2012, 23:22

matveichikbl писал(а) 30 июл 2012, 20:57:Про Герцлию тоже думали, но подруга сказала, что там совсем тоскливо, никуда не сходишь и ничего не посмотришь.

А что же она рекомендовала посмотреть в Нетании? Герцлия по меньшей мере более степенный горд с тихими парками. И гостиницы прямо на берегу моря есть, а не над обрывом, с которого на лифте спускаться надо.
Аватара пользователя
Борис Воловик
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 09.09.2011
Город: Модиин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #8

Сообщение fimapol » 31 июл 2012, 00:11

Если что, у меня есть друзья, у которых несколько номеров в этой гостинице Кармель. Цена раньше была в районе 70-80 долларов за номер. Могу дать контакты, пишите в ЛС, если интересно.

До моря, по-моему не 15мин, а поменьше. Идеальный для вас вариант, если собираетесь ездить в Раанану - Герцлия, но цены там на порядок выше.
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #9

Сообщение Мика. » 31 июл 2012, 07:35

fimapol писал(а) 31 июл 2012, 00:11:Если что, у меня есть друзья, у которых несколько номеров в этой гостинице Кармель. Цена раньше была в районе 70-80 долларов за номер. Могу дать контакты, пишите в ЛС, если интересно.

До моря, по-моему не 15мин, а поменьше. Идеальный для вас вариант, если собираетесь ездить в Раанану - Герцлия, но цены там на порядок выше.

Фима, цена сейчас 120 дол за номер и до моря именно 15 минут - родственники были там 14 дней.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #10

Сообщение matveichikbl » 31 июл 2012, 07:55

fimapol писал(а) 31 июл 2012, 00:11:Если что, у меня есть друзья, у которых несколько номеров в этой гостинице Кармель. Цена раньше была в районе 70-80 долларов за номер. Могу дать контакты, пишите в ЛС, если интересно.
До моря, по-моему не 15мин, а поменьше. Идеальный для вас вариант, если собираетесь ездить в Раанану - Герцлия, но цены там на порядок выше.

Ну почему же выше. Подруга звонила нескольким хозяевам квартир в Герцлии. Цены такие же как в Нетании. Просто сказала, что городок слишком тихий и лспокойный, совсем не туристический.
Честно говоря, сама уже не знаю, куда ехать. Было бы близко к морю и квартира чистая. Чтоб было где с ребенком погулять, куда его сводить. Отели сколько не смотрела:дорого и беспонтово. Маленькие комнатки со старым ремонтом. Уж лучше в квартиру тогда.
Подскажите, а сафари-парк далеко от этих городов. Очень хочу туда с ребенком съездить.
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #11

Сообщение fimapol » 31 июл 2012, 21:30

Мика. писал(а) 31 июл 2012, 07:35:Фима, цена сейчас 120 дол за номер и до моря именно 15 минут - родственники были там 14 дней.


Это не гостиница и цены назначают владельцы номеров. Мои друзья сдают именно за такую цену. Вы знаете за 120. Может кто-то сдаёт и за 200.

Просто сказала, что городок слишком тихий и лспокойный, совсем не туристический.
Честно говоря, сама уже не знаю, куда ехать. Было бы близко к морю и квартира чистая. Чтоб было где с ребенком погулять, куда его сводить. Отели сколько не смотрела:дорого и беспонтово. Маленькие комнатки со старым ремонтом. Уж лучше в квартиру тогда.
Подскажите, а сафари-парк далеко от этих городов. Очень хочу туда с ребенком съездить.


Сейчас на марине Герцлии регулярно проводятся разные фестивали, концерты и проч. Там же, недалеко от моря большой район кафе и ресторанчиков, выбор и качество которых раз в 10 больше и лучше, чем в Нетании. Однако Герцлия не маленькая и можно поселиться по ошибке далеко от моря.

Из Герцлии до Сафари на машине минут 15 езды без пробок.
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #12

Сообщение Мика. » 31 июл 2012, 21:56

fimapol писал(а) 31 июл 2012, 21:30:
Это не гостиница и цены назначают владельцы номеров. Мои друзья сдают именно за такую цену. Вы знаете за 120. Может кто-то сдаёт и за 200.

Фима, не надо обид.
Вы писали
Цена раньше была в районе 70-80 долларов за номер.

На что я вам и написала о сегоднящней цене в 120.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #13

Сообщение matveichikbl » 31 июл 2012, 22:06

Это не гостиница и цены назначают владельцы номеров. Мои друзья сдают именно за такую цену. Вы знаете за 120. Может кто-то сдаёт и за 200.

А как узнать, какие квартиры в этом здании у ваших друзей. Цена, конечно, очень привлекает, но картинки в интернете абсолютно у всех одинаковые, а по отзывам, на деле, квартиры сильно отличаются от данных картинок. Совсем не хочется покупать кота в мешке.
Я вообще думаю, а может в Тель-авив, в отель, как там для отдыха с ребенком обстоят дела?
Спасибо всем большое за ваши советы и подсказки. Трудно ориентироваться и выбирать в стране, в которой ни разу не был.
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #14

Сообщение fimapol » 31 июл 2012, 22:17

Мика. писал(а) 31 июл 2012, 21:56:Фима, не надо обид.
Вы писали
Цена раньше была в районе 70-80 долларов за номер.

На что я вам и написала о сегоднящней цене в 120.


Объясняю на русском языке: у моих друзей в Кармеле два номера. Один сдают за 70, второй за 80. Только что позвонил узнал. Внизу гостиницы есть маклерская контора, которая берёт 120, как мне объяснили - с ней лучше не связываться, - мало того, что дороже, так ещё и непонятно, кто владелец номеров, а значит за ними плохо следят и могут быть любые накладки.

А как узнать, какие квартиры в этом здании у ваших друзей. Цена, конечно, очень привлекает, но картинки в интернете абсолютно у всех одинаковые, а по отзывам, на деле, квартиры сильно отличаются от данных картинок. Совсем не хочется покупать кота в мешке.


Пришлю вам в личку мэйл - свяжитесь и спросите. Люди надежные, могут даже из аэропорта на машине забрать (не знаю, берут ли за это деньги и сколько).

Я вообще думаю, а может в Тель-авив, в отель, как там для отдыха с ребенком обстоят дела?

В Тель-Авиве с ребенком хорошо. Отели разные, не совсем шарашки начинаются со 100дол. за ночь.
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #15

Сообщение matveichikbl » 31 июл 2012, 22:43

Ну а все же, если выбирать между нетанией и тель-авивом, где лучче окопаться на 12дней?
А от контактов в личку совсем не откажусь:)
matveichikbl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #16

Сообщение fimapol » 31 июл 2012, 22:49

matveichikbl писал(а) 31 июл 2012, 22:43:Ну а все же, если выбирать между нетанией и тель-авивом, где лучче окопаться на 12дней?
А от контактов в личку совсем не откажусь:)


В Тель-Авиве.
Нетания - небольшой город, вытянутый вдоль моря, с курортной зоной. Развлечений кроме моря - минимум, кафе и ресторанов в районе пляжей тоже мало и в основном некачественные.
В Тель-Авиве есть всё, что душе угодно.
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #17

Сообщение Мика. » 01 авг 2012, 17:21

fimapol писал(а) 31 июл 2012, 22:17:Объясняю на русском языке...

Фима, я поняла вас с первого раза.
Просто вы неясно написали свой первый пост - вы употребили выражение : "цена раньше была...".
Зря вы так разнервничались - лично мне ваши друзья неизвестны и путь им будет на здоровье сдавать даже бесплатно.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #18

Сообщение BigIron » 01 авг 2012, 19:55

На Средиземном море в Израиле самый хороший курорт - Герцлия.
Тут и говорить не о чем.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #19

Сообщение fimapol » 02 авг 2012, 00:55

BigIron писал(а) 01 авг 2012, 19:55:На Средиземном море в Израиле самый хороший курорт - Герцлия.
Тут и говорить не о чем.


Неплохо бы подкрепить такое заявление объяснением, чем же он так хорош и чем лучше Тель-Авива или Бат-Яма. Те, к кому вы обращаетесь понятия не имеют за Герцлию.
Аватара пользователя
fimapol
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.06.2012
Город: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: carmel apartment hotel. есть ли отзывы?

Сообщение: #20

Сообщение BigIron » 02 авг 2012, 10:45

fimapol писал(а) 02 авг 2012, 00:55:
BigIron писал(а) 01 авг 2012, 19:55:На Средиземном море в Израиле самый хороший курорт - Герцлия.
Тут и говорить не о чем.


Неплохо бы подкрепить такое заявление объяснением, чем же он так хорош и чем лучше Тель-Авива или Бат-Яма. Те, к кому вы обращаетесь понятия не имеют за Герцлию.

В ТА - суета и вообще затоптано, В Нетании публика так себе, в Бат Яме тоже, плюс еще море там очень часто скажем так - второй свежести. Впрочем, в ТА есть тихий хороший пляж на севере, который примыкает к герцлийской марине.
К очень хорошим пляжам я бы еще добавил Ахзив, но он на самом севере, возле Нагарии.
Еще один плюс Герцлии - очень вкусно кормят в прибрежных ресторанах. За все сказать разумеется не могу, но в тех, которых был - ни разу не разочаровался.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль