Где жить на море с маленькими детьми?

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где жить на море с маленькими детьми?

Сообщение: #1

Сообщение zhar_ptitsa » 16 янв 2015, 15:03

Ситация следующая - хочу поехать на море с маленькими детьми (на 2 семьи у нас 5 детей от 4 мес до 5-ти лет). Едем на 6 недель в марте-апреле.
Можете посоветовать конкретное место для проживания? Требования - близко к морю, наличие детской инфраструктуры и магазинов (нормальная еда чтобы продавалась). Лучше, если это небольшой городок. Тк городской пляж ТА меня не очень привлекает. Но я там была как турист, и могу не знать, поэтому, может быть, подскажете конкретные хорошие районы.
Спасибо!
zhar_ptitsa
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
аренда дома Израиль

Re: Где жить на море с маленькими детьми?

Сообщение: #2

Сообщение melle77 » 16 янв 2015, 22:41

Мы были в нетании, с маленьким ребенком 9 месцев, все было очень удобно,море прекрасное. магазины хорошие. только не знаю как там с температурой в марте. не замерзнете.
melle77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Где жить на море с маленькими детьми?

Сообщение: #3

Сообщение ElenaSevenard » 16 янв 2015, 23:26

zhar_ptitsa писал(а) 16 янв 2015, 15:03:Едем на 6 недель в марте-апреле.

Все же для Средиземного моря рановато, особенно для маленьких детей еще вода холодная
zhar_ptitsa писал(а) 16 янв 2015, 15:03:Требования - близко к морю, наличие детской инфраструктуры и магазинов (нормальная еда чтобы продавалась). Лучше, если это небольшой городок.

Ашкелон.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль