хостел в Иерусалиме

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

хостел в Иерусалиме

Сообщение: #1

Сообщение siva » 22 апр 2015, 18:48

Подскажите удобно расположенный хостел в Иерусалиме, переночевать одну ночь
siva
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Израиль апартаменты

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #2

Сообщение usmarine77 » 22 апр 2015, 18:57

hostelbookers.com
hostelworld.com
Выбирайте. Есть из чего.
usmarine77
почетный путешественник
 
Сообщения: 3059
Регистрация: 06.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 22 апр 2015, 19:06

Если хотите чисто и хорошо выберите Abraham hostel.Там обично цена 25 долларов в комнате для чеверих.
Если будите закривать тогда только через booking или с самого сайта хостела.
Гость

 

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #4

Сообщение siva » 22 апр 2015, 19:30

спасибо посмотрю Abraham hostel.
не подскажете такой момент, а личные вещи на ночь (паспорт, планшет) безопасно в номере оставлять для четверых. Или там шкафчик какой-то выделяться для этих целей или на ресепшен в сейфе можно оставить ?
siva
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #5

Сообщение usmarine77 » 22 апр 2015, 21:30

Смотрите описание выбранного вами хостела. Почитайте отзывы. Возможно также подскажет кто-то из форумчан останавливавшихся внем.
usmarine77
почетный путешественник
 
Сообщения: 3059
Регистрация: 06.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 22 апр 2015, 21:50

Там в комнате есть на каждого человека скавчик просто нужен маленький замок такой как в чемоданах.Если у вас нету купите в ресепшене за 7 или 8 шекель.Будете уезжать возьмете его с собой так как на будущее может пригодиться.
Если что то через чур дорогое там на ресепшен с ними решите где оставить.
Только есть 2 недостатка у хостела.
1.слабый завтрак но это не проблема можете купить внизу под хостелем есть минимаркет который работает круглосуточно что хотите и приготовить на кухне .(там у вас в комнате есть холодильник так что где хранить продукты место есть)Там тоже кухня всю ночь открыта.Горячий Кофе или чай всегда там есть.

2. недостаток это то что нужно после того как покушайте помыть свою посуду.Ну лично для меня это не считается недостатком так как там чествуешь что находится как у себя дома.

Там рядом находится Еврейский рынок.Обязательно туда сходите .По нему одно удовольствие прогуляться и что то купить.

Лучше этого хостеля пока в Иерусалиме не видел так что я рекомендую его.Да и прогуляться днем или ночую по улице Jaffa одно удовольствие !
http://jerusalem.com/videos/jaffa_street_jerusalem

http://guide-israel.ru/attractions/2317 ... ne-jexuda/ вот вам и рынок Махане Йехуда.

https://www.google.ru/maps/dir/Jerusale ... 9f!1m0!3e2 вот вам маршрут центральный автовокзал Иерусалима(автовокзал мне тоже очень понравился)-рынок-хостел и в конце Старый Город.Там по всему маршруту проходить трамвай.Очень хороший и удобный.

Abraham Hostel это остановка трамвая Ha Davidka

http://guide-israel.ru/places/25395-ploshhad-davidki/ вот и хастел снаружи и площадь Давидки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... sch%29.png вот вам и остановки трамвая.через 2 остановки после вашего хостеля уже Старый Город.
Гость

 

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #7

Сообщение siva » 23 апр 2015, 10:40

Ясно, из ценных вещей - паспорт, деньги, ipad или ноутбук.
Эти два недостатка не существенные для меня. Просто опыта еще нет остановки в Хостеле.
А так все подходит, забронировал номер там.
Мне главное переночевать. Еду с Мертвого моря в Тель Авив, вот по дороге день потрачу на Иерусалим. Думою большую часть времени потрачу на прогулки по Иерусалиму и в Хостел тока переночевать.
Спасибо за ссылки и советы обязательно воспользуюсь ими, как раз хотел посетить нечто подобное - Еврейский рынок
Еврейский рынок и рынок Махане Йехуда это одно и тоже ?
Как считаете одного дня достаточно для Иерусалима ?
siva
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #8

Сообщение Polina24 » 23 апр 2015, 18:19

siva писал(а) 23 апр 2015, 10:40:Еврейский рынок и рынок Махане Йехуда это одно и тоже ?

Думаю, что да.
siva писал(а) 23 апр 2015, 10:40:Как считаете одного дня достаточно для Иерусалима ?

Думаю, что это очень индивидуально. Я уже 25 лет здесь живу, а мне все еще не достаточно :-)
Polina24
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 03.11.2014
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 55

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #9

Сообщение LizavetKa » 09 авг 2015, 11:50

автор,
отпишитесь как съездили
LizavetKa
активный участник
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13.10.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 17
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #10

Сообщение Марик@ » 08 сен 2015, 12:40

подскажите кто - нибудь, а данный отель Abraham hostel , в каком районе находиться. не опасно ли вечером гулять
Марик@
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 24.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: хостел в Иерусалиме

Сообщение: #11

Сообщение Undel » 02 ноя 2015, 22:10

Марик@ писал(а) 08 сен 2015, 12:40:подскажите кто - нибудь, а данный отель Abraham hostel , в каком районе находиться. не опасно ли вечером гулять

Только что вернулись, останавливались на 3 ночи как раз в этом хостеле.
Район площади Davidka, пешком от автостанции - 15-20 минут, столько же пешком до Яффских ворот.
Вечером прошлись вокруг - все спокойно.

Georgi1964 все очень подробно расписал.
Undel
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 10.11.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль