Более-менее бюджетные отели в Израиле

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Более-менее бюджетные отели в Израиле

Сообщение: #21

Сообщение addi » 26 авг 2016, 08:51

InnaP

Бронирование через ..com: квартир, домов, комнат напрямую у собственников. Часть 2
Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Более-менее бюджетные отели в Израиле

Сообщение: #22

Сообщение trabelsi » 16 сен 2016, 12:23

InnaP писал(а) 26 авг 2016, 08:31:У кого-нибудь есть опыт бронирования на .? Начиталась в сети негативных отзывов об этом сайте, теперь опасаюсь мошенников. На booking значительно дорожею

В Италии (Турин, Флоренция, Рим), Бали бронировал через . - проблем не было и вполне доволен.
trabelsi
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 09.05.2012
Город: Архангельск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Более-менее бюджетные отели в Израиле

Сообщение: #23

Сообщение mixau » 16 сен 2016, 13:38

У меня многие знакомые бронировали в Израиле через ., проблемм не было ни у кого.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Более-менее бюджетные отели в Израиле

Сообщение: #24

Сообщение Propasti » 16 янв 2017, 14:03

mixau писал(а) 16 сен 2016, 13:38:У меня многие знакомые бронировали в Израиле через ., проблем не было ни у кого.

Бронировала через . в Тель-авиве квартиру. После брони со мной списался хозяин и предложил перевести общей в Фейсбук или Вотсап. перешли для уточнения деталей.

И вдруг моя бронь на сайте пропадает.
Он отменяем бронь и начинает со мной торговаться уже в обход . по цене и срокам.
В итоге конечно договорились, выбила у него скидку, и все деньги оплатили ему на месте налом в конце перед выездом.

Просто имейте в виду, что бывают очень экономные Израильтяне)
Propasti
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Более-менее бюджетные отели в Израиле

Сообщение: #25

Сообщение FEMINA » 24 янв 2017, 19:58

InnaP писал(а) 26 авг 2016, 08:31:У кого-нибудь есть опыт бронирования на .? Начиталась в сети негативных отзывов об этом сайте, теперь опасаюсь мошенников. На booking значительно дорожею


Ищу жилье через . уже года 4 в разных странах, всегда все выше всяких похвал. Главное правило: арендовать жилье у ХОЗЯИНА и только с положительными отзывами и небольшим кол-вом отказов. Если понравилось жилье без отзывов - то предварительно пишите хозяину, обсуждайте все до мелочей. Иногда действительно вполне приличный человек только присоединился к сайту и сдает действительно приличное жилье и пока нет отзывов.
В Израиле . - самый дешевый вариант, ибо койка в хостеле зачастую стоит дороже, чем приличная комната на . со всеми удобствами.
В случае неисполнения хозяином обязательств, деньги возвращаются на карту плательщика включая сервисный сбор. Если плательщик сам отказался от жилья по какой-то причине до даты въезда, то сумма также возвращается на карту, но удерживается сервисный сбор.
И еще: при выборе жилья обращайте внимание, сколько хозяин запрашивает за уборку квартиры. Очень много оборзевших. которые за уборку комнаты после трех дней проживания гостя берут сумму как за день проживания а то и больше. У таких хозяев лично я жилье никогда не арендую.
In every life we have some trouble, but when you worry you make it double
Аватара пользователя
FEMINA
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль