сейф для дома?

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

сейф для дома?

Сообщение: #1

Сообщение adaero » 28 фев 2010, 19:02

Подбираю сейф для дома. Для бумажек, свидетельств - ничего серьезного. Может кто-то уже озадачивался и чего посоветует?
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской
подбор мебели на кухню

Re: сейф для дома?

Сообщение: #2

Сообщение Toxic_Avenger » 28 фев 2010, 19:13

Домашние сейфы подразделяются а огнестойкие, взломостойкие и без класса. Также наиболее типичны либо с электронным замком, либо с ключом, либо и с тем и тем, а также встраиваемые и нет. Я для дома взял сейф "Промет", покупал в "Леруа Мерлене" первый класс взломостойкости. Весит под 70 кг, объем 28,5 литров, возможность крепления к стене или полу, замок электронный (так как вор в доме ключ по-любому найдет).
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: сейф для дома?

Сообщение: #3

Сообщение adaero » 28 фев 2010, 19:41

Toxic_Avenger писал(а):Домашние сейфы подразделяются а огнестойкие, взломостойкие и без класса. Также наиболее типичны либо с электронным замком, либо с ключом, либо и с тем и тем, а также встраиваемые и нет. Я для дома взял сейф "Промет", покупал в "Леруа Мерлене" первый класс взломостойкости. Весит под 70 кг, объем 28,5 литров, возможность крепления к стене или полу, замок электронный (так как вор в доме ключ по-любому найдет).


посмотрю, спасибо
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль