Кто-нибудь ОТключал МГТС adsl?

фототехника, видео. обсуждение достоинств и недостатков. Советы и мнения. Впечатления, отзывы цифровая техника фотоаппараты видеокамеры объектив выбор зеркалки сравнить Кэнон и Никон стекла для камеры зеркальная камера в поездку выбор путешествие с зеркальной камерой фоторюкзак

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто-нибудь ОТключал МГТС adsl?

Сообщение: #1

Сообщение Granada_chia » 06 авг 2008, 14:19

Мне нужно максимально срочно подключить Стрим,а для этого,опять же,максимально срочно нужно отключить Мгтсовский adsl.
Если кто пробовал - расскажите,как это сделать,а!
На сайте информации нет (или я ее в упор не вижу?), личный кабинет,судя по всему, отсутствует как класс (ну т.е. как в стриме нажать кнопку "отказаться от услуги" не выйдет),а в техподдержку я дозваниваться, признаться, утомилась.

Спасибо.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский
фотоаппараты canon

Сообщение: #2

Сообщение Rion » 08 авг 2008, 11:11

Интернет от МГТС можно отключить, только владельцу телефона на который он зарегистрирован и только явившись лично в МГТС. Сам сталкивался - совок типичный
Опять в Южную Америку тянет...
Аватара пользователя
Rion
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Granada_chia » 08 авг 2008, 12:08

ага,спасибо.
Я-таки дозвонилась.
Еще полтора месяца ждем-с бабушку с дачи.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФото и видео техника. Обсуждение и советы



Включить мобильный стиль