Mac vs PC

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Mac vs PC

Сообщение: #381

Сообщение Navigator » 29 июл 2010, 15:28

AlexMF писал(а):Дык об том и спич, что железо такое же, но мак работает почему-то быстрее и стабильнее, ОС удобнее и проги летают.

ну наконец то, хоть ты с этим согласился, и то прогресс

скажу тебе по секрету, на Линуксе оно (железо) еще быстрее работает
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Mac vs PC

Сообщение: #382

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 15:35

AlexMF писал(а):сам комп уже упакован всем необходимым по умолчанию, а не в качестве опций за доп.деньги,

то-то барышня не могла переходничок за тридцатку бакинских никак приобрести. неделю в магазин как на работу ходила. и так и не купила. теперь, эвон, зимой экспедицию снаряжать собралась. аж за акиян.
такие дела..)

ну наконец то, хоть ты с этим согласился, и то прогресс

+1)))
осталось адептам пояснить только почему программы на маке быстрее и ось стабильнее.)))

и пошатнется религия...
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #383

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 16:00

Pumpui писал(а):А насчет айфона, маркетинг да хороший, продается хорошо, стал уже влажной мечтой всех птушников и школьниц старших классов, но технически отстает как минимум на поколение, два.

+10000
причем, тут выше по течению уже одним из адептом было снисходительно упомянуто для нас, глупых, что i-phone (то бишь, ай-телефон) - это, оказывается, не "звонилка", а просто такой клевый гаджет. для всего, чего угодно, но не для звонков.

т.е. вещь, имеющая в названии слово "телефон", ни разу не для звонков. и люди это покупают да еще и за такие несуразные деньги. реально отличный маркетинг.

кстати, насчет бесперебойной работы - у знакомой есть айфон. он может сам позвонить по любому номеру из телефонной книги или прервать звонок.
видимо, не очень качественные "качественные" детали с юпитера были завезены для изготовления той партии, ага.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #384

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 16:09

jartsa писал(а):одним из адептом было снисходительно упомянуто для нас, глупых, что i-phone (то бишь, ай-телефон) - это, оказывается, не "звонилка", а просто такой клевый гаджет. для всего, чего угодно, но не для звонков..


ага, именно, не звонилка...звонилка он как раз для мудаков-понторезов...таких в реале встречал много - спорить не буду

для меня айфон это в первую очередь почта, навигация, серф по инету, читалка рсс потоков, менеджер/просмотрщик пдф и док файлов, менеджер путешествий/поиск билетов и отелей (клиент TripIt, Kayak), средство бронирования отелей - проги Accor hotels, booking, best western, hotel negotiator, записная книжка - клиент Evernote, клиент для Skype, Facebook, Linkedin и так далее
при том для потребления/управления всего из вышеперечисленного есть по 4-5 прог на выбор

для меня data важнее в тысячу раз чем голосовой трафик

термин "клевость" оставьте для знакомых девочек-птушниц...и прежде чем что то бухтеть про айфон - рекомендовал бы изучить повнимательней предмет спора

а пердеть в лужу тут все умеют
Последний раз редактировалось DonChoa 29 июл 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #385

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 16:14

Pumpui писал(а):И еще кстати аксессуары у Эппла отвратительные. Наушники например моего айпода я сразу выкинул.


а я себе сразу взял Bose in-ear...

аксессуары это не то гавно, что идет в комплекте (и кладется изначально для галочки), а то что покупается допом...за отдельные баблосы..
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #386

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 16:18

DonChoa писал(а):для меня айфон это в первую очередь почта, навигация, серф по инету...звонилка он как раз для мудаков-понторезов

только что вы назвали вашего бога стива джобса - мудаком-понторезом, потому что он поименовал этот гаджет не иначе, чем именно бля i-phone, а не i-mail, i-navigator или, мать его, i-surf.

т.е. по его логике и задумке это прежде всего звонилка.
а от того, что лично мне, допустим, будет удобнее колоть этой херовиной орехи, нежели позвонить с нее, ситуация с ее позиционированием на рынке не изменится.

вы мне напоминаете человека, который покупает ай-телефон в расчете на то, что это телефон. поняв, что нихуя это не телефон, он начинает им вытирать задницу и говорить "для меня это в первую очередь мягкая и удобная туалетная бумага, а телефон это для мудаков".

жгите дальше))))

не то гавно, что идет в комплекте

вот уже теплее.))))) только вы че-то сами себе противоречите. адепты, в смысле.

то мак весь крут и готов к бою. купил и погнали, докупать ниче не надо! и в комплектации все круто.
а теперь оказывается, что половина содержимого в коробке крутой гаджет, а вторая половина - какашек насыпали.

как же это такой крутой эппл позволяет себе вам, таким крутым клиентам, продать полкоробки какашек за такие деньги? как они вообще смеют класть говно в коробку с такой крутой приблудой?

и откуда вообще в комплекте эппла говно? не иначе фанаты писюкавых тайно проникают на завод эппл и в каждую коробку вкладывают немного говна типа хуевых наушников или чего-то такого?
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #387

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 16:27

jartsa писал(а):
DonChoa писал(а):для меня айфон это в первую очередь почта, навигация, серф по инету

только что вы назвали вашего бога стива джобса - мудаком-понторезом, потому что он поименовал этот гаджет не иначе, чем именно бля i-phone, а не i-mail, i-navigator или, мать его, i-surf.
т.е. по его логике и задумке это прежде всего звонилка.


гляжу, хочется просто попиздить и разбросать гавно на вентиляторе, на практический опыт оппонентов при этом насрать

Вы нихуя не понимаете в предмете спора, никогда им не пользовались и знаете о нем столько же, сколько девочка птушница

ну что же, я тут Вам не собеседник
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #388

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 16:30

jartsa писал(а):вы мне напоминаете человека, который покупает ай-телефон в расчете на то, что это телефон. поняв, что нихуя это не телефон, он начинает им вытирать задницу


Вы же мне напоминаете просто идиота
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #389

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 16:34

DonChoa писал(а):на практический опыт оппонентов при этом насрать

да при чем тут опыт?))))

ваш бог назвал вещь ай-ТЕЛЕФОН. и всем насрать, что лично вам он удобен для завинчивания гаек на 12 или просмотра порнухи на ночь.
прежде всего это ТЕЛЕФОН. это его основная функция, что следует из названия. а свой практический опыт по применению этого девайса во всевозможных областях с целью, видимо, применить ну хоть где-нибудь, раз уж бля купил, можете рассказать как раз своим знакомым девочкам-птушницам, раз они вам покоя не дают.

DonChoa писал(а):Вы нихуя не понимаете в предмете спора, никогда им не пользовались

я не собираюсь пользоваться ТЕЛЕФОНОМ, который нихуя не телефон. мне нужен ТЕЛЕФОН и у меня есть ТЕЛЕФОН и он прежде всего ТЕЛЕФОН.

а гаечный ключ с элементами функций телефона мне не нужен. даже если это очень охуенный гаечный ключ.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #390

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 16:35

DonChoa писал(а):Вы же мне напоминаете просто идиота

подите нахуй сразу))
с вами разговор окончен по причине отстутствия у вас аргументов по существу вопроса.

крыть-то вам нечем))) осталось только оскорблять.
вы круты, как яблоко.))))
Последний раз редактировалось jartsa 29 июл 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #391

Сообщение li@m » 29 июл 2010, 16:36

jartsa писал(а):то мак весь крут и готов к бою. купил и погнали, докупать ниче не надо! и в комплектации все круто.
а теперь оказывается, что половина содержимого в коробке крутой гаджет, а вторая половина - какашек насыпали.
как же это такой крутой эппл позволяет себе вам, таким крутым клиентам, продать полкоробки какашек за такие деньги? как они вообще смеют класть говно в коробку с такой крутой приблудой?

тема всё же не раскрыта, Дон Чао?
то что вы предпочтёте нервно хлопнуть дверью или оскорбить оппонента чем аргументированно ответить - это уже всем в этой ветке ясно, ждём коммента AlexMF и др.


"съехал с базара" это называется
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mac vs PC

Сообщение: #392

Сообщение AlexMF » 29 июл 2010, 16:50

Мне айфоновские родные уши (те, что в комплекте) тоже не очень как-то. Я купил айфоновские же, но с резинками в ухо - гораздо лучше играют, нет внешних шумов. Хотел было приобрести Shure SE 530, они к тому же со скидкой продавались. Всем хороши, прекрасный звук, особенно при прослушке lossless-формата, но один минус - нет у них блочка управления с микрофоном под айфон, а блок тот очень функциональный, можно до фига чего переключать, не открывая глаз.

осталось адептам пояснить только почему программы на маке быстрее и ось стабильнее.)))
Скажите, зачем объяснять? От этого мак станет медленнее работать и будет таким же неудобным, как винда на писи? )) Не надо ничего объяснять, дело не в этом. Дело в удобстве, качестве и скорости. Ну и в эстетическом наслаждении. За названия, гигагерцы и лэйблы цепляются приверженцы писюкатых компов и коммуникаторов на виндоуз-мобайл. Да, там важнее не функциональность, а мощность девайса, у кого гигагерц длинее. )) Айфон же может называться как угодно, это просто очень удобный девайс, по которому удобно звонить, содержать в порядке записную книжку и контакты, слушать музыку и книги, пользоваться интернетом и почтой, выбирая горизонтальную или вертикальную ориентацию экрана, масштабировать двумя пальцами, отправлять смс-ки с помощью нормальной клавиатуры с любой раскладкой (я использую 3 раскладки, напр.), а не тыкать в микрокнопки ногтем и пытаться разглядеть на этих кнопках буквы, нравится то, что можно держать фотоальбом, делать какие-то снимки или видео в экспресс-режиме, прокладывать маршрут в навигаторе, и все это удобно синхронизировать с компом (точнее, оно само все синхронизируется), нет никаких стайлусов, т.е. уже рука свободна и нечего потерять. Книжки можно читать. А как назовут этот гаджет, телефоном или телеграфом - какая разница? Хуже он от этого не станет. На мне лично никак не откражается то, как этот девайс будут "позиционировать на рынке". )) Да как угодно пусть позиционируют, мне до спины что рынок, что позиционирование, я девайсы покупаю не по этому критерию. Мне айфоном не понты колотить, а пользоваться.

У кого проблемы с проводами или переходниками? Это не проблема Эппл, а проблема поставщиков в России. Не нравятся родные переходники для чего-либо, есть Belkin, делает все подряд и в хорошем качестве, цена почти условная, ей можно практически пренебречь, продается везде. Есть еще производители, и все это лежит в эппловских магазинах.
เที่ยวให้สนุก
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Mac vs PC

Сообщение: #393

Сообщение Polymesh » 29 июл 2010, 17:04

li@m писал(а):... ждём коммента AlexMF и др.


Так а что коментировать? Макофобы требуют доказательств и чистосердечных признаний Я высказываюсь исходя из личного опыта: в работе с необходимыми мне мультимедиа приложениями при одинаковой конфигурации Мас намного быстрее и стабильнее чем РС. Ну и как художник не могу не обращать внимания на эстетику. Как сказал кто-то из авиаконструкторов "некрасивое не летает"
"Понимание атома – детская игра по - сравнению с пониманием детской игры" (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
Polymesh
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 14.07.2009
Город: Гзира
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Mac vs PC

Сообщение: #394

Сообщение li@m » 29 июл 2010, 17:07

Polymesh да я про пост номер #388 (вторая часть)
там помоему очень грамотно задали вопрос нашему "Дону"
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mac vs PC

Сообщение: #395

Сообщение AlexMF » 29 июл 2010, 17:12

jartsa писал(а):мне нужен ТЕЛЕФОН и у меня есть ТЕЛЕФОН и он прежде всего ТЕЛЕФОН.

Какие проблемы? Вам нужен ТЕЛЕФОН? Так купите ТЕЛЕФОН, их есть много рублей по 500. В них можно звонить.
Можно попонтоваться. Мне как-то подарили Vertu, это тоже просто телефон. Говорят, там можно тоже в интернет выходить, но в нем были слишком маленькие кнопочки, слишком маленький экран, и надо было лезть в меню, что-то настраивать... В общем, можно считать, интернета там нет (я, по крайней мере, так и не удосужился проверить, как-то геморройно было делать это), поэтому это просто телефон. Но в первую очередь - это понты, рейтинг, таблоиды, глянец, гламур (особенно когда таких телефонов 2 или 3 сразу), пиздятина второй свежести в кафе "Вог" и менеджеры среднего звена, которые экономят на нормальной еде, но продолжают кормить все эти глянцы и производителей Vertu за счет своей скудной зарплаты. Главным потребляемым продуктом становится не удобный продукт, а понты, а так же антипонты, которые являются просто чуть более понтовее обычных понтов, поэтому иногда нужно обосрать просто удобную вещь, найдя в ней понты, дабы приобщиться к кидальщикам антипонтов. Умение колотить понты или антипонты приходит с опытом и деньгами. Неумение же колотить антипонты может расцениваться как бездуховность. Неумение колотить обычные понты - это просто неприлично. Поэтому самыми неприличными (и уж точно бездуховными) , т.е. беспонтовыми людьми являются менеджеры нижнего звена, если они так и не смогли приобрести какую-нибудь небольшую, даже ненужную, но обязательно рейтинговую поебень. )) Вы уже на айпио вышли? )))
เที่ยวให้สนุก
Аватара пользователя
AlexMF
Старожил
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 03.10.2006
Город: Thailand
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Mac vs PC

Сообщение: #396

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 17:42

li@m писал(а):то что вы предпочтёте нервно хлопнуть дверью или оскорбить оппонента чем аргументированно ответить - это уже всем в этой ветке ясно


оригинально.. я перечислил весь софт который используется мною на девайсе - казалось бы куда уж аргументированнее, ан нет..нифига

оказывается я купил не смартфон под свои конкретные задачи, а :

jartsa писал(а):вы мне напоминаете человека, который покупает ай-телефон в расчете на то, что это телефон. поняв, что нихуя это не телефон, он начинает им вытирать задницу и говорить "для меня это в первую очередь мягкая и удобная туалетная бумага, а телефон это для мудаков".


jartsa писал(а):ваш бог назвал вещь ай-ТЕЛЕФОН. и всем насрать, что лично вам он удобен для завинчивания гаек на 12 или просмотра порнухи на ночь.
прежде всего это ТЕЛЕФОН. это его основная функция, что следует из названия.


ну такая аццкая хуйня, что просто диву даешься..даже можно ничего не писать, за тебя додумают, допишут, доскажут...

вдалбливают - ты купил не смартфон, джобсоеб/макоеб, ты купил телефон-понторез - да с таким уровнем спора не пошли бы такие оппоненты нахуй...

ребят, ну Вы хоть тогда скажите откровенно, что цель просто обосрать, а не подискутировать - и все станет на свои места без проблем...
Последний раз редактировалось DonChoa 29 июл 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #397

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 17:45

AlexMF писал(а):Какие проблемы? Вам нужен ТЕЛЕФОН? Так купите ТЕЛЕФОН, их есть много рублей по 500. В них можно звонить.
Можно попонтоваться. Мне как-то подарили Vertu, это тоже просто телефон. Говорят, там можно тоже в интернет выходить, но в нем были слишком маленькие кнопочки, слишком маленький экран, и надо было лезть в меню, что-то настраивать...

у меня нет проблем.)
и у меня есть телефон. и прежде всего это телефон, а потом уже все остальное. я его выбрал среди множества других. выбрал. по тем параметрам, которые важны лично мне, а не потому что мне его навязал дядя джобс, сказав, что это самый крутой телефон.

vertu, который вам подарили, это, по сути, тоже не телефон. это кусок понта в коробке с кнопками. он нужен не для того, чтобы звонить, а чтобы его владелец мог небрежно достать его из кармана и положить на стол на деловой встрече, обозначив статус.
и владельцы vertu, как правило, это понимают.

вам же его подарили. т.е. не оставили возможности выбора, а дали конкретно вот такой аппарат с конкретно такими кнопками и конкретной необходимостью настраивать его.

примерно в той же ситуации оказывается адепт Мака, который захотел себе телефон.

итак, картина хлебом: адепту надо телефон.
ну, звонить телочкам или маме. не важно.
первый вопрос: какой купить телефон?
да разве ж это вопрос - ну конечно тот, который с яблоком. ведь с яблоком - самое крутое.
смотрим, есть ли у яблоков телефон? о чудо! есть!
и называется круто: ай-телефон!
идем, покупаем. юзаем. убеждаемся, что это, оказывается, не телефон, а гаечный ключ на 12. меняем позицию. "это самый наиохуеннейше крутой гаечный ключ, а кто считает, что это телефон - мудак"

в то время, как все остальные идут в магазин и из многочисленной линейки, допустим, nokia, выбирают аппарат, который будет удобен именно им. по всем параметрам. начиная от того, что это прежде всего телефон и заканчивая кнопками-экраном. кому-то подойдет за 500 рублей, кому-то за 20000. каждому свое. но есть возможность выбрать то, что нужно тебе.

и в страшном сне нельзя подумать, что nokia начнет выпускать только одну модель N-Phone. которая будет далеко не всем и во всем удобна, как не всем удобен Ай-Телефон - мне, к примеру, намного удобнее жать кнопки, нежели сенсорный экран. но дядя джобс сказал, что Самый Крутой Телефон должен быть именно таким. и плевать, что он совсем не выполняет функций телефона. это же Мак, а значит - круто, по определению.
ну, и в коробке еще немного говна, неизвестно как туда попавшего. говно надо выбросить сразу (несмотря на то, что за него уплочены деньги) и пойти скоренько отнести еще денежек хитрюге дяде джобсу за НЕговно.
мда..)
Последний раз редактировалось jartsa 29 июл 2010, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Mac vs PC

Сообщение: #398

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 17:45

jartsa писал(а):подите нахуй сразу))


также было приятно пообщаться со столь осведомленным в вопросах использования продукции компании эппл оппонентом...
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #399

Сообщение DonChoa » 29 июл 2010, 17:47

jartsa писал(а):итак, картина хлебом: адепту надо телефон.
ну, звонить телочкам или маме.
первый вопрос: какой купить телефон?
да разве ж это вопрос - ну конечно тот, который с яблоком. ведь с яблоком - самое крутое.
смотрим, есть ли у яблоков телефон? о чудо! есть!
идем, покупаем. юзаем. убеждаемся, что это, оказывается, не телефон, а гаечный ключ на 12. меняем позицию.

в то время, как все остальные идут в магазин и из многочисленной линейки, допустим, nokia, выбирают аппарат, который будет удобен именно им. по всем параметрам.


аццкий пиздец...

парень, ты под кайфом или ты действительно просто мудак?
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Mac vs PC

Сообщение: #400

Сообщение jartsa » 29 июл 2010, 17:51

а ты, дружок, не трать свои силы, елозя своим пальчиком по глянцевому сенсорному экрану своей мак-хуйни.
я уже сказал, куда тебе следует пойти. повторить?
jartsa
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 15.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль