Программное обеспечение. Программы для компьютера. Операционные системы. Компьютерные игры. Полезные программы. Скачать программы для нетбука. Программное обеспечение для Мак Софт для ноутбука

Ответить

Кино для IPad...

03 июн 2013, 18:53

Кто и на каких ресурсах качает фильмы на IPad ???

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 19:58

Тут пиратов нету. Все покупают фильмы через iTunes в AppStore. Иногда можно использовать Movavi или другой конвертер, если есть библиотеки фильмов в avi или mkv. Тема пиратства очень деликатная, ну его. Тем не менее самый большой ресурс конечно рутрекер, удобный каталог, разумные комментарии.

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 20:06

Я заканчиваю с сайта ( сайт убрала) через айтюнс на маке, можно и напрямую, тогда на Яндекс диск , но там не полный экран показывает. А еще беру в AppStore напрокат, дешевле, чем покупка, а в принципе один- два раза посмотрел и фильм не нужен больше.
Последний раз редактировалось TsarTV 04 июн 2013, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 20:51

Ребята , да дело не в пиратстве или желании сэкономить 100-200 или более рублей.Просто на AppStore нет многих фильмов и сериалов которые не успеваешь посмотреть. По /film-iphone да неплохой сайт , приму к сведению

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 21:00

Указанный сайт мало того что пиратский, так еще ребята деньги снимают за быструю скачку. По крайней мере на рутрекере всё честно, и ресурс не в домене ру. Доказать невозможно. А вот факт покупки пиратского контента с фильм-айфона - прямо находка для тех, кто захочет вас прижать. Праильно админ пишет, не надо больше о пиратах, тем более на ночь глядя

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 21:03

TsarTV писал(а) 03 июн 2013, 20:06:Я заканчиваю с сайта http://film-iphone.ru/ через айтюнс на маке, можно и напрямую, тогда на Яндекс диск , но там не полный экран показывает. А еще беру в AppStore напрокат, дешевле, чем покупка, а в принципе один- два раза посмотрел и фильм не нужен больше.


А напрокат это как?

Re: Кино для IPad...

03 июн 2013, 21:09

MAXMUD писал(а) 03 июн 2013, 18:53:Кто и на каких ресурсах качает фильмы на IPad ???

Скачал себе AVPlayerHD в AppStore пару лет еще назад , и собственно все равно в каком формате кино . Читает большинство форматов . Про конверторы забыл.

Re: Кино для IPad...

04 июн 2013, 01:25

adaero
Там есть фильмы, которые можно купить и есть которые можно и напрокат взять на месяц вроде, они дешевле. На том сайте, который я указывала я ничего не платила. Буду знать, что он пиратский - мне его продавцы айпада магазине посоветовали давно еще

Re: Кино для IPad...

25 янв 2017, 20:36

Кто как сохраняет фильмы на айпаде. Желательно бесплатный загрузчик и личный опыт использования.

Re: Кино для IPad...

26 янв 2017, 11:52

iTunes вроде пока бесплатный

Re: Кино для IPad...

14 мар 2017, 18:15

Я в основном онлайн смотрю, подписан на один сайт с платным доступом. Все официально, пиратом быть не хочу. К тому же цена символическая вполне.
Ответить

Выключить мобильный стиль