Какой взять недорогой мобильный телефон с хорошей батарейкой?

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Какой взять недорогой мобильный телефон с хорошей батарейкой?

Сообщение: #1

Сообщение johntw915 » 28 май 2016, 23:39

У меня до этого был DNS s4502m с крутой батарейкой на 4000 мАч, ходил с ним 3 года, но один раз он просто не запустился.
Устраивал меня он всем. Хватало на 2 дня разговоров, а в походе, если вырубать режим связи и использовать как читалку-фонарик, так дней на 5. Чёрт, он был крутой. Я бы взял его же ещё раз, да не выпускают их больше. Плюс прогресс движется.
Я искал в интернете чисто по батарейке и нашёл вот такой вариант Doogee x5 Max с батарейкой на те же 4000 мАч, но с 1 Гб оперативки и сканером отпечатков пальцев О_О . И я офигел, когда узнал, что он стоит дешевле чем мой старый телефон (4000 руб против 6500), а по характеристикам он лучше.
Поэтому я хочу спросить, коль я так сильно отстал в прогрессе, если мне нужен телефон для 2 дней без подзарядки, а также читать почту и сидеть вк, мне подойдёт этот телефон? Или, если знаете, может есть ещё лучшее предложение за эти же деньги?
ps: бу не вариант, мне не везёт на технику и я часто обращаюсь в сервис центры.
johntw915
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
выбрать мобильный телефон

Re: Какой взять недорогой мобильный телефон с хорошей батарейкой?

Сообщение: #2

Сообщение сергей333 » 29 май 2016, 07:59

У меня Highscreen, у которого в комплекте 2 батареи, сразу поставил вторую - на 9 тыс.мАч. Неделю можно не подзаряжать, очень удобно оказалось, когда в поездках особенно
сергей333
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 19
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль