Уругвайские вина

Вино, водка, коньяк, самогон, кальвадор, наливки, настойки, ликеры. Рецепт приготовления самогона. Выбор вина. Какая водка мягче пьется. Где купить недорогой кальвадос. Вино в пакетах. Красное и белое вино. Вино оптом с доставкой. Самогон дома самогоноварение домашнее вино

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Уругвайские вина

Сообщение: #1

Сообщение s_zerov » 04 ноя 2006, 16:44

Люблю я баловаться сухими винами, особенно caberne sauvignon. Сегодня попалась относительно бюджетная бутылочка из Уругвая - Ariano Canelones. Читаю форум и кайфую... Попоробуйте друзья...
Аватара пользователя
s_zerov
Старожил
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.10.2003
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской
гнать самогон

Сообщение: #2

Сообщение alten » 26 дек 2006, 18:30

Это странно, т.к. Уругвай известен в Южной Америке как производитель крепленых вин. Во всяком случае, когда я был там месяц назад, то сами уругвайцы говорили, что из сухих они пьют почти исключительно вина из аргентинской Мендосы.
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Виночерпий » 15 сен 2007, 19:39

Я пробовала это вино, не могу сказать, что стоит ваших дифирамбов))
Виночерпий
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2007
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение kasiki » 24 апр 2009, 05:35

alten писал(а):Это странно, т.к. Уругвай известен в Южной Америке как производитель крепленых вин. Во всяком случае, когда я был там месяц назад, то сами уругвайцы говорили, что из сухих они пьют почти исключительно вина из аргентинской Мендосы.

А вот сами аргентинцы говорили, что пьют они ....
Смешно, товарищ так об уругвайцах.
Уругвай знаменит таннатом, попробуйте как-нить. Мендосу он конечно не заменит, но под пасту например, это вино очень хорошо.
Have a nice day!
kasiki
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 26.12.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Уругвайские вина

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 25 май 2009, 18:35

Согласен с Kasiki , Таннат и только уругвайский таннат-гордость местного виноделия,даже черногорцы с македонцами подделывают его дабы дальше толкать на европейском рынке.Кстати самый крупный покупатель танната-Аргентина и США
Гость

 

Re: Уругвайские вина

Сообщение: #6

Сообщение ti » 30 июн 2009, 14:24

Хозяйке на заметку:

Огромное количество вин, которые разливаются на территори ех-СССР на сегодняшний день, сделаны из уругвайского сырья (виноматериала). Это вам может подтвердить любой гражданин с выборгского винного терминала.
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёАлкогольные напитки и пиво



Включить мобильный стиль