Как почистить ананас?

чему мы научились в путешествии: как приготовить, где взять инградиенты и т.п.
Тайская кухня, супы, салаты, специи рецепты. Итальянская кухня оливковое масло брускетта, тапас испанская кухня вьетнамская кухня спринг роллы где купить специи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование отелей, апартаментов в мире: Бронирование отелей по выгодной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка, гибкий настраиваемый поиск вариантов с возможностью сортировки по заданным параметрам (цена, оценка, местоположение), "умные" и "горящие" предложения каждый день
Собираетесь путешествовать на арендованном авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу. Расчет и оформление страхового полиса для горнолыжников, альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Как почистить ананас?

Сообщение: #1

Сообщение xsherXanx » 12 янв 2009, 21:10

Слушайте, народ. Я тут себе купил ананас:) Думаю, дай приду щас, зарежу его "по тайски". Принес, взял ножик....
а дальше все... не помню и не могу найти, как правильно почистить..
Могу конечно как арбуз его покромсать или дольками.. но хочу ну так, чтобы как на улице в Тае продают.

Если серьезно, хочу просто, наконец, научиться. В который раз отчет уже годовалой давности пытался дописать и вспомнил, что сколько раз ставил себе цель взять мастеркласс..но хватало меня только на покупку уже чищеного ананаса за 10/20бат. А щас ничего не отвлекает.

Можете постебаться, но обязательным условием является или инструкция с картинками или видео с картинками или ссылка на форум посвященный чистке ананаса. Да!..И чтобы без всяких аналогов ака Чистим кактус по пацански!

P.S. me в предвкушении..
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Рецепты новогоднего праздничного стола

Сообщение: #2

Сообщение Alex Humster » 12 янв 2009, 21:22

Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение xsherXanx » 12 янв 2009, 21:28

Во!!!
Спасибо тебе!!
Погнал точить ножик.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение YoZHiK » 12 янв 2009, 22:09

ого. супер. от меня тоже спасибо огромное.
оченнь вовремя. послезавтра пригодится =)
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Евгений Нс-к » 14 янв 2009, 00:43

Спасибо пригодилось
Евгений Нс-к
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Как почистить ананас?

Сообщение: #6

Сообщение Banzai » 25 фев 2011, 22:50

Особо буйным любителям ананасов рекомендую прикупить V-образный ножик. В Китае на развалах и в посудных лавках часто видел. Так то им пошустрее будет. Как тут http://www.youtube.com/watch?v=lcJ0Fyk2 ... re=related
Приятного аппетита!
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"
Аватара пользователя
Banzai
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёКухня народов Мира. Рецепты из путешествий



Включить мобильный стиль