Нежная шуба для малосольной девственницы

раздел занятых людей, холостяков и трудоголиков всех полов. Готовая еда. Быстро приготовить ужин. Доставка еды. Доставка пиццы, суши, шашлыка. Обеды на дом. Кулинария. Пироги, салаты готовые полуфабрикаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нежная шуба для малосольной девственницы

Сообщение: #41

Сообщение SergCFC » 28 фев 2013, 23:22

Cutie Pie писал(а) 29 авг 2011, 10:07:Эх, камрады, а был у меня и другой случай.
Любитель я потрескать иногда суши. Ну, что делать, все московские злачные места с сушками в районе своего места обитания я уже излазила, и вот совершенно случайно иду с мужем по давно хоженому маршруту и вижу неприметную вывеску, японский ресторан с замысловатым названием "Сэйджи".
М-м-м, что-то новенькое. Зашли, сели, принесли нам меню. Ну остановочка так себе, не сильно уютно, японский минимализм в деле. Смотрю первую страницу, суши. Тунец, нарисованы две сушки. И цена обозначена - 990 рублей. Дальше опять тунец - 1320. Снова тунец - 1380. Подзываю официанта, спрашиваю - это за кило? Нет, за две штуки.
Далее, мой вопрос, уж не японские ли девственницы с горы Фудзияма вылавливали этого тунца? Ну да, примерно так, отвечает мне официант. Вот этот вот, "самый дешёвый" индийский тунец, вот этот вот - тихоокеанский, а вот этот вот - атлантический с карибских берегов. Спрашиваю, вы, конечно же, используете свежевыловленную и доставленную к вам прямо с судоходного борта вертолётом рыбу? Нет, говорит, замороженную. И, смущённо улыбаясь, добавляет, ну как в такую жару довести свежак и не испортить.
ради интереса посмотрела цены на остальные блюда. Ну примерно 3000-7000 рублей за блюдо.
Так я и ушла, не солоно хлебавши. А вы говорите...Азбука...Тоже мне. Азбука - просто младенцы по сравнению с некоторыми точками общепита в первопрестольной.

Хозяин этого ресторана, чье имя в названии, владеет тремя из 14 трехзвездномишленовскими ресторанами в Токио. Вот и держут прайс.
А по селедке правда. Голландская эта божественна. Я раз в месяц два балуюсь. Солят особенно, даже пить неохота и дико вкусно.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Нежная шуба для малосольной девственницы

Сообщение: #42

Сообщение Anastasia Lynx » 13 янв 2014, 23:47

Селедка конечно потрясающей нежности и вкуса!
Но цена в Амстердаме не сильно отличается от Азбуки Вкуса: 3-4 евро за шт (с хлебом - 4, просто штучка с луком - примерно 3). А в АВ выходит 120-130 руб/шт (2 филе на хвостике без костей) в зависимости от веса. Те же рыбы, только в профиль
Только почему-то в Голландии трескали ее на каждом углу, а в Москве такая жаба душит!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Cruises: Silja, Princess, Viking, Celebrity, Costa(2), Carnival, Azamara,
NCL, A-ROSA(2), MSC(3), Oceania(2), St.PeterLine(2), AIDA(3), TUI
Аватара пользователя
Anastasia Lynx
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 30.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нежная шуба для малосольной девственницы

Сообщение: #43

Сообщение Стас27 » 26 дек 2014, 01:53

ну хз.
лучшую рыбу ел дома в Калининграде. когда ее солили и делали технологи с папиного парахода, вместе ходили. если там селедка 300+ значит именно она и никаких сорбатов калия...
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Нежная шуба для малосольной девственницы

Сообщение: #44

Сообщение shelev » 25 июн 2015, 11:03

Как то не приходилось перед покупкой рыбы (и мяса) интересоваться половой активностью последних. Действительно смешно - рыба девственница по 2400 рублей.Такая жесть. Я и по 120 (или сколько она там сейчас) не плохую селедку под шубой приготовлю . Селедка одна из любимых рыб, особенно радуюсь когда попадается с икоркой (этакая прожженная жизнью рыбеха ))) Порадовала тема ))))
Хочу в отпуск, всегда!
Аватара пользователя
shelev
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёЧто едим? Где покупаем и заказываем?



Включить мобильный стиль